Autogd - автоматический генератор дорвеев.

1 234 5
D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
#21
response:
да нет, особо не набрасываются, если цена соотносится с качеством. А вы не факт что среднерыночные показатели повторили, но цену установили как у "монстров" жанра.

Я когда начал заниматься дорами, вначале решил купить дорген. Посмотрев все варианты, я понял, что разбираться с настройками серверных доргенов мне просто не хочется, да и не интересно это, потом мне хотелось упростить сам процесс создания доров. Т.к. человек я упорный, я стал писать свой дорген и тестировать его. Мне удалось его сделать так, чтобы все было удобно и занимало минимум времени для клепания доров. Вконце 2007 года Яндекс что-то накрутил, и доры почти не вылезали. После нескольких анализов серпа, я очень быстро нашел в чем дело и поправил это. Сегодня я тоже постоянно мониторю серп и делаю соответствующие тесты и правки в программе. Этим я хочу сказать, что наш дорген это не очередной дорген, а продукт с постоянными изменениями и поддержкой. Тем кто говорит, что серверный удобней десктопного, мое имхо это не так. Программой которую запрещено обсуждать на форуме пользуются многие и никто не говорит, какого фига она десктопная.

И последнее:

Даже человеку, который знает компьютер на уровне начинающего пользователя будет легко разобраться с нашим доргеном.

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#22

Здесь много людей, у которых и без того все автоматизированно. Они сами программисты. И покупать они будут не для конечного использования, не как бизнес "под ключ", а ради алгоритмов, которые ты полностью скрываешь.

D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
#23
entropy:
Здесь много людей, у которых и без того все автоматизированно. Они сами программисты. И покупать они будут не для конечного использования, не как бизнес "под ключ", а ради алгоритмов, которые ты полностью скрываешь.

Правильно, много людей у которых все автоматизировано, но еще больше у кого нет :) А почему мне нельзя скрывать алгоритм, да и тем более разгадать его там легко?

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#24

Потому что очень большая часть тех, у кого нет своего доргена будет прислушиваться к мнению. Продукт в исходниках имеет гораздо больше шансов.

Интересно, чье творение будет пользоваться бОльшим спросм, твое, либо уже проверенный временем леззвий, когда выйдет обещанная версия?

D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
#25
entropy:

Интересно, чье творение будет пользоваться бОльшим спросм, твое, либо уже проверенный временем леззвий, когда выйдет обещанная версия?

Смысла мне Вам что-то доказывать нет, так что как говорится: поживем, увидим. 🍻

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#26
dabreezy:
Этим я хочу сказать, что наш дорген это не очередной дорген, а продукт с постоянными изменениями и поддержкой.

ничего не имею против, но вы продаете его всего пару дней. Еще вопрос, что с этимдоргеном будет через полгода, и будет ли он существовать как таковой.

dabreezy:
Тем кто говорит, что серверный удобней десктопного, мое имхо это не так.

Мое имхо такое же. Тут собака порылась в тонкостях русского языка и психологии. "Удобно" - это не про интерфейс люди говорят. У них другие причины ;)

entropy:
Здесь много людей, у которых и без того все автоматизированно. Они сами программисты. И покупать они будут не для конечного использования, не как бизнес "под ключ", а ради алгоритмов, которые ты полностью скрываешь.

имхо ты сильно заблуждаешься.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
D
На сайте с 04.05.2006
Offline
47
#27
response:
ничего не имею против, но вы продаете его всего пару дней. Еще вопрос, что с этимдоргеном будет через полгода, и будет ли он существовать как таковой.

Вот. Правильный ответ. Я и не рассчитываю на резкий успех, чтобы потом забросить разработку. Будут отзывы и ситуация изменится. :)

response:

Мое имхо такое же. Тут собака порылась в тонкостях русского языка и психологии. "Удобно" - это не про интерфейс люди говорят. У них другие причины ;)

Правильно, вопрос в деньгах. Это в Москве интернет быстрый и дешевый, а сервер с виндой стоит дороже сервера с линухом.

Тут еще писали, что минимум настроек это плохо. Так вот расскажу историю.

Когда я ездил на ТАЗ 2107 в 2002 году, мне постоянно приходилось его ремонтировать, что-то менять, т.к. сервисов не было нормальных. Тем более толку от них ноль, в ТАЗах постоянно что-то ломается. Можно сказать что я немного освоил профессию автомеханика.

Теперь у меня новый японский автомобиль, и мне не надо задумываться, что когда я еду куда-нибуть, то у меня что-то может сломаться, а уж тем более отвалиться что-то :). Я прохожу ТО в сервисе и не парюсь ни о чем, просто наслаждаюсь движением. Я думаю, что все поймут о чем я хотел этой историей рассказать. Каждый должен заниматься своим делом, а не копаться в каких-то настройках и дорабатывать что-то.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#28

Таксс, хоть кто-то его юзал, на тест брали?

Простоту я люблю, но маркетолог с вас неважный, подача товара тоже никакая, и почитав описание, увидев "кое-какой" пример дора с захудалым скриншотом

почему-то желания купить ну никак не появилось😒

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#29

Удалено...

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#30
1. Мануал слабый. Полдня будешь втыкать - разберешься. Автор хотел упростить процесс создания доров, а написать нормальный мануал забыл.

ТС, наверное, пытался создать простой в управлении дорген и подумал что он уже настолько прост, что мануал не нужен

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий