Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

serega911
На сайте с 17.05.2014
Offline
41
#171

К кому-то приходили жалобы Совпадения со сторонним содержанием от Studio71_2??

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#172
serega911:
К кому-то приходили жалобы Совпадения со сторонним содержанием от Studio71_2??

а если приходили,то что?

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#173
Anex:
Не решает, был на Квизе когда такие страйки были, в тп посоветовали обжаловать, но collab просто отклонили встречку.

если попробывать обжаловать,то collab может страйк сразу на канал прислать? или они так делают,тем кто по два раза обжаловать одно и то же пытается?

---------- Добавлено 31.03.2015 в 21:02 ----------

ChampionHL:
решает,если у тебя авторский канал с сотнями тысяч подписчиков и десятками лямов просмотров.В противном случае решать приходится всё самому.

понятно...а интересно, меньше таких жалоб приходит если канал в партнерке, ну типа, сети между собой договариваются,что за какие-то видео особо клиентов друг друга не дергают,а тех кто без партнерки сразу нагибают...или разницы нет? Интересует в частности, в отношении видео с играми.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#174

Кто в курсе и проверял?

Если мои канал не монтизируеться но на видео приходит жалоба о совпадении со сторонним и я соглашаюсь и нажимаю на кнопке "ок", тогда несмотря на то что канал у меня не монетизируется на этот видео все ровно начнется крутиться реклама в ползу правообладателя?

Или пока я не включу монетизацию канала крутиться реклама не будет и соответственно правообладатель видео тоже нечего не получит?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#175
Vasia555:
Или пока я не включу монетизацию канала крутиться реклама не будет и соответственно правообладатель видео тоже нечего не получит?

Правообладатель может включить рекламу на вашем канале даже если вы не соглашаетесь нажатием "ок" о совпадении. Может сразу, есть такие способы. А может через несколько недель после того как вы не нажали "ок" И не важно включена у вас монетизация или нет.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
MG
На сайте с 26.03.2015
Offline
0
#176
Anex:
Не решает, был на Квизе когда такие страйки были, в тп посоветовали обжаловать, но collab просто отклонили встречку.

Ребята, пишите о беспределе медиасетей своим партнеркам и они будут решать эти вопросы... мне мои партнеры ответили, что "По Jukin Media мы будем выяснять."

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#177

MrGens, писать в саппорт Квиза? Смешно :)

MG
На сайте с 26.03.2015
Offline
0
#178
Sheep:
MrGens, писать в саппорт Квиза? Смешно :)

Ну мне же пообещали... я им написал, что самая лучшая партнерка та, которая может защитить наши интересы... иначе за что брать проценты... я и от Гугла исправно получал!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#179

Из топика понял, что бороться с подобными вещами себе дороже. Возникает вопрос, как не попадаться на глаза подобным мошенникам? Не думаю что дело в быстром росте ролика в поиске или в большом количестве просмотров. Это не те данные статистики, которые легко может получить мошенник. Скорей всего эти шакалы мониторят топы по определённым запросам.

Хотелось бы узнать у тех, кто пострадал от подобного...

1. В названии ролика был английский язык?

2. В названии ролика использовались слова типа сompilation/подборка/сборник?

3. В названии ролика используются СЧ/ВЧ запросы из подсказок поиска ютуба?

4. Ролик был в топе по хорошему запросу?

В моём ролике, который "отжали" сегодня - да (на все 4 вопроса).

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#180

Я, похоже, раньше чем ТС начал (год назад), и первый копирастер (так их называют) был Iricom. Про бороться уже поняли, совет такой: сразу удаляйте, не давайте им ни копейки - полазят, полазят, и через пару недель, месяц уйдут восвояси, не солоно хлебавши. Я понял, что в основном так большинство влогеров и делает, т.к. со всеми описанными копирастерами, что упомянул ТС, я столкнулся, все они поочередно приходили и уходили. Так что относитесь в ним как... ну, к дождю, к примеру. :)

А искать, на какой кусок у них АП бесполезно, просто переставляйте местами куски и по-новой заливайте, по-новой раскручивайте, ничего не поделаешь. Скажите спасибо, что страйки не раздают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий