FirstDedic и DDoS дубль два

1 234 5
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#21
testters:
может стоить предоставлять нормальный сервис

Легко, только боюсь Вы не готовы оплачивать нормальный сервис по защите от DDoS'a, а можете только плакать на форумах когда Вас выгоняют с обычных тарифов, после сотни предупреждений и падений целого сервера из-за Вас. Ибо выходит как всегда, я закажу услугу БЕЗ ЗАЩИТЫ (ну денег нет у меня), а потом плачу что меня отключают из-за DDoS'a и не защищают.

За все нужно платить. Хотите защиту от DDoS - платите. Это нормальная практика.

P.S. Чтобы получать нормальный сервис нужно нормально платить, а не искать VPS за 100р. со всеми сервисами, на ssd, с администрированием и защитой от DDoS

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#22
testters:
может стоить предоставлять нормальный сервис

За ваши деньги любой каприз.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
[Удален]
#23
wedoall:
Легко, только боюсь Вы не готовы оплачивать нормальный сервис по защите от DDoS'a, а можете только плакать на форумах когда Вас выгоняют с обычных тарифов, после сотни предупреждений и падений целого сервера из-за Вас. Ибо выходит как всегда, я закажу услугу БЕЗ ЗАЩИТЫ (ну денег нет у меня), а потом плачу что меня отключают из-за DDoS'a и не защищают.

За все нужно платить. Хотите защиту от DDoS - платите. Это нормальная практика.

P.S. Чтобы получать нормальный сервис нужно нормально платить, а не искать VPS за 100р.

Я предлагаю вам посмотреть в календарь и предоставлять услуги нормально качества.

Если у хостера нет ума настроить хотя бы защиту от досса до 5гб, это проблемы хостера, а не клиента.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
Пыжик:
Защиту от UDP-флуда они так и не поставили

А должны были по договору?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
П
На сайте с 16.01.2014
Offline
8
#25

[Удален]
#26
Пыжик:

Много компаний всегда приходят к такому решению и внедряют защиту от различных атак. Правда припозднились они немного.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#27
Пыжик:

Если у вас игровой UDP трафик, то фильтровать его через сервис "Аля проксирование" - это бестолковое и бесполезное занятие. С таким же успехом, можно взять машинку в OVH.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#28
Если у хостера нет ума настроить хотя бы защиту от досса до 5гб, это проблемы хостера, а не клиента.

Чтобы фильтровать до 5гб нужно всегда иметь свободную емкость в 5гб(лично для Вас), а Вы хоть представляете сколько она стоит?🤪

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#29
shgov:
Не спец в этом, но вроде распределяют это всём каким-то образом между дц, а доссеров блокируют.

"Это" распределяют между счетами клиентов, которые размещаются в ДЦ. Сам Дата-Центр не может печатать деньги и оплачивать ими каналы, чтобы принимать и фильтровать для вас трафик.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#30
ВодочкаОгурчик:
в 21 веке любая ддос-атака - это вина только хостера и больше никого, клиент должен курить косячок, пить водовку и не знать такого слова как ддос-атака и не пугать его вообще. при вашей то статусности и оборотах, возможно поставить распределенную защиту для клиентов. кто то работать не хочет просто.

Интересная теория. Видимо, такие сервисы, как cloudflare или ddos-guard, сделаны специально для нерадивых хостеров.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий