High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#621
mcafeeuser:
Romka_Kharkov, для особо отличившихся по какому-либо признаку ;) В общем, что-то вроде поощрения за подписку на новости.
Почта открывается чаще, например, чем учётка.

Рассмотрим ваше предложение. Спасибо!

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#622

[ Новости по ipv4 ]

Не смотря на состояние дел в ipv4 в скоре планируем пополнить свой ipv4 пул, если есть желающие на аренду IP адресов оставляйте заявки, приблизительная стоимость аренды адресов будет следующей:


CIDR /23 (512 ips) - 256$ / месяц ($0.5 per ip)
CIDR /24 (256 ips) - 150$ / месяц ($0.58 per ip)
CIDR /25 (128 ips) - 95$ / месяц ($0.74 per ip)
CIDR /26 (64 ips) - 50$ / месяц ($0.78 per ip)
CIDR /27 (32 ips) - 32$ / месяц ($1.00 per ip)

Данная цена, а так же возможность аренды адресов будет распространяться только на наших клиентов, арендованное оборудование, хостинг, впс, другие услуги в пределах нашего ДЦ. Если у кого-то есть какие-то вопросы - пишите, если кто-то уже сейчас хочет стать в очередь - пишите.

Как вы понимаете получение адресного пространства процедура не быстрая, пока только ведем подготовительный этап, по сбору статистики и подачи заявки, я полагаю в течении месяца - максимум двух будем располагать необходимым количеством сетей.

Ответим, расскажем.

С Уважением,

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#623

[ Акция ]

Подключившись к услугам Виртуального хостинга или VIP хостинга в период с 27.12.2012 по 03.01.2013 каждый клиент получает 50% скидку на все время пользования услугами.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#624

Romka_Kharkov, а есть ли какие нибудь актуальные предложения по впс?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#625
Romka_Kharkov:
[ Акция ]

Подключившись к услугам Виртуального хостинга или VIP хостинга в период с 27.12.2012 по 03.01.2013 каждый клиент получает 50% скидку на все время пользования услугами.

Видимо с новыми клиентами у Вас не очень уже давно. Уходят старые?

Как то сомнительно мало отзывов о Вас за всё время работы. 🍿

Цены как по мне бешеные. Окупаемость сделали себя 1000%?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#626
HIDEME:
Видимо с новыми клиентами у Вас не очень уже давно. Уходят старые?
Как то сомнительно мало отзывов о Вас за всё время работы. 🍿

Цены как по мне бешеные. Окупаемость сделали себя 1000%?

Почему вы связываете акцию с потерей клиентов? А отзывы, это такое дело :) От того что они есть порой не легче :) Попробуйте, оставите свой!

Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#627
HIDEME:
Как то сомнительно мало отзывов о Вас за всё время работы. 🍿

О чем писать-то? Все работает, и слава богу. Отзывы разными бывают, у кого-то их сотни, но большинство о проблемах.

Раз уж пользуюсь услугами, оставлю свое мнение. Саппорт отзывчивый, на все вопросы ответили перед заказом, поинтересовались, не нужна ли помощь. Больше обращаться в поддержку не приходилось, проблем с хостингом не было. Пока претензий абсолютно никаких, впечатления только положительные.

Ищете хороший хостинг? Вам сюда. (http://goo.gl/PnSAr) А здесь можно заработать. (http://goo.gl/quhEO)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#628
mcafeeuser:
Romka_Kharkov, а есть ли какие нибудь актуальные предложения по впс?

Сорри , вчера ответ не видел или форум глючил :(

По VPs актуальных новостей нет, сейчас действует акция на вип хостинг и виртуальный хостинг, так что акции по ВПС начнутся не ранее середины Января 2013 :)

---------- Добавлено 27.12.2012 в 21:54 ----------

Old_s:
О чем писать-то? Все работает, и слава богу. Отзывы разными бывают, у кого-то их сотни, но большинство о проблемах.
Раз уж пользуюсь услугами, оставлю свое мнение. Саппорт отзывчивый, на все вопросы ответили перед заказом, поинтересовались, не нужна ли помощь. Больше обращаться в поддержку не приходилось, проблем с хостингом не было. Пока претензий абсолютно никаких, впечатления только положительные.

Спасибо, хорошо сказали "обращаться в поддержку не приходилось" мы именно к этому и подводим наши услуги.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#629

Роман а домен сменить не хотите? :) не солидно для хостера использовать такой домен. Я конечно же понимаю что это не как не влияет на качество предоставляемых услуг, но все же .... %)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#630
pepsicolla:
Роман а домен сменить не хотите? :) не солидно для хостера использовать такой домен. Я конечно же понимаю что это не как не влияет на качество предоставляемых услуг, но все же .... %)

Пока не хотим, разницы не вижу в солидности - честно , а в качестве само собой.

Какая по сути разница в какой зоне домены, вот были например .org.ua ... они были бесплатные, видимо отсюда не солидность... так вот сейчас они уже платные, т.е ни чем не отличаются от .com ? Зону .net.ua ждет та же участь я полагаю, вот тогда возможно мы подумаем о том, что бы переехать на другой домен какой-то, да и то не факт. Разницы то принципиальной нет.

Хотя доменчик я один припас для случая если в .UA совсем плохо доменам жить будет :D :D :D


[ Акция ]
Подключившись к услугам Виртуального хостинга или VIP хостинга в период с 27.12.2012 по 03.01.2013 каждый клиент получает 50% скидку на все время пользования услугами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий