Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#671

у меня тоже очень странное - в день добавляются по 10-15 ссылок, а доход - что странно, стоит на месте уже месяц! то есть ссылочная масса выросла в два раза, а доход - не вырос. Написала в техподдержку - ответил какой-то умник в стиле "плохой сайт и потому ссылки у вас закупать не хотят". Ответила ему, что ссылки то закупаются, и сайт трастовый и вообще вопрос я задала не об этом - ответ был еще более мутен

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#672

Аккаунт в сапе phobin. Просьба помочь: постоянно вылетают ссылки в pr.sape с ошибкой "ошибка : сервер недоступен", последний пример 14519946. Со своей стороны сложностей не вижу. Ошибки вылетают хаотично на разных сайтах, все сайты работают. Так же просьба обратить внимание на переписку с тех. поддержкой т. к. после моего обращения к ним они ответили что разблокировали мне сайты. Это конечно прекрасно, если не учитывать, что сайты и не были заблокированы. на мои попытки уточнить какие именно сайты они разблокировали тех. поддержка отвечает шаблонами.

Просьба уточнить по какой причине вторые сутки я вижу сообщение:

Внимание! На ваших сайтах есть заявки в статусе "Ошибка"! Срочно примите меры по исправлению ситуации! В противном случае ваши сайты, средства или аккаунт могут быть заблокированы.

я: 12.06.2015 20:55:27

Здравствуйте, активировали ваш сайт.

Служба поддержки: 13.06.2015 12:08:29

Какой именно сайт Вы активировали?

я: 13.06.2015 12:35:18

Здравствуйте. Мы отправили сайты с ошибками на перепроверку и после этого они перешли в статус "активны".

Сообщение об ошибке пропадет через некоторое время. Оно не влияет на работу сайтов.

Служба поддержки: 13.06.2015 12:43:15

Так у меня не было заблокированных сайтов. "после этого они перешли в статус "активны"", о каких конкретно сайтах идет речь?

я: 13.06.2015 13:49:31

Здравствуйте, в настоящий момент на ваших площадках нет заявок в статусе "Ошибка", все сайты имеют статус "Активен".

Служба поддержки: 13.06.2015 20:21:52

И так далее...

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#673

Расцвет и падения сапы. По одному из аккаунтов когда то. Доход по дням.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#674

Да забудьте вы про сапу.

Пока саповоды не начнут работать, не будут прислушиваться к вебмастерам, пока не почистят базу от собственного дерьма, сапа сдохнет

Жадность - ПОРОЖДАЕТ бедность.

Вот и САПА, пока хавает в одно лицо, будет терять больше, чем заработать можно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#675
Drayz:
вот тебе сраный SR (не знаю кому нужен этот мутный параметр)

На посещаемых сайтах SR сейчас приносит до 50% общего дохода.

datot:
Да забудьте вы про сапу.
пока не почистят базу от собственного дерьма

Собственно SR для этого и был сделан.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#676
100chuk:
На посещаемых сайтах SR сейчас приносит до 50% общего дохода.

Это кто вам сказал? Или так хочется? Не надо пиарить то, что сдохло не родившись

Собственно SR для этого и был сделан.

Это понято было сразу, чтобы свое дерьмо пропихивать на доп заработок

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#677
datot:
Это кто вам сказал? Или так хочется? Не надо пиарить то, что сдохло не родившись

Выборка по 500+ сайтам.

Реализацию я, конечно, не оценил бы на 5, но задумка вполне логичная - как раз с точки зрения отсеивания не СДЛ.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#678
100chuk:
Реализацию я, конечно, не оценил бы на 5, но задумка вполне логичная - как раз с точки зрения отсеивания не СДЛ.

Ничего особо логичного в этом нет. SR не влияет на работоспособность ссылок, но влияет на цену. Принудительно повышая цены на страницах с SR - сапа деформирует рынок и мешает вебмастерам зарабатывать, а оптимизаторам экономить.

Сделали бы просто как свистелку-перделку, но не привязывали бы к этому принудительное изменение цен - другой разговор был бы.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#679

Могу лишь сказать что по факту мы видим некоторое снижение дохода на хороших качественных сайтах (обычные ссылки падают, но рост SR почти компенсирует) и оглушительный провал на почтиСДЛ и совсем не СДЛ.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#680
100chuk:
и оглушительный провал на почтиСДЛ и совсем не СДЛ.

Собственно к этому всегда и призывали - делать сайты для людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий