Вас приковали к трубе - Ваши действия?

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#91
master_jeday:
И что с героем случилось? Судя по развитию темы, отбэдээсэмили его по самое не балуй.

Хз, что. Я лично с этим челом не знаком. Писал по почте. Может шутник, а может и нет.

Сказал, что обратиться в полицию/милицию не может, т.к. сам не очень "чист" с точки зрения местных законов или иная причина подобного характера. Как я понял, он живет где-то на Украине (область не знаю, до политики мне параллельно) с его слов. До этого с ним просто списывались по одной теме (пару лет назад, брал его как исполнителя по одному онлайн проекту). Почему написал мне, я тоже не в курсе. Подробности, чем он занимался перед этим я тоже без понятия.

По сабжу. Я ему посоветовал взять утку (утка с длинным носиком как лейка), и использовать как рычаг для расшатывания кольца наручников у трубы. Затем максимально оттянуть наручники в сторону пола, чтобы ими достать до колена (или вообще до пола, ибо труба вертикальная). Использовать утку как рычаг для повреждения крепления между кольцами.

Нарвать кошачей шерсти и натолкать ее между рукой и вторым кольцом наручника (чтобы меньше ободрать руку, и не повредить вены железом). После этого со всей силой сделать несколько мощных рывков, прилагая массу тела в сторону "от трубы". В случае разрыва соединения труб как можно быстрее опустить наручники до места соединения и отцепить их с трубы. При необходимости полностью сорвать трубу.

Далее выбраться через окно, при необходимости разбить его уткой. Все это делать нужно, когда есть полная уверенность, что преступники не находятся поблизости (посередине временного интервала между визитами).

p.s. История, кстати, была еще в сентябре. Мы с ним переписывались дня три, потом на связь не вышел. Скорее всего, выбрался, я надеюсь.

Либо же была шутка (хотя цели ее мне непонятны).

Более никаких подробностей не знаю.

п.п.с. Эту тему создал для того, чтобы посмотреть, даст ли кто-то совет близкий моему.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#92
qapoz:
Хз, что. Я лично с этим челом не знаком. Писал по почте. Может шутник, а может и нет.
Сказал, что обратиться в полицию/милицию не может, т.к. сам не очень "чист" с точки зрения местных законов или иная причина подобного характера. Как я понял, он живет где-то на Украине (область не знаю, до политики мне параллельно) с его слов. До этого с ним просто списывались по одной теме (пару лет назад, брал его как исполнителя по одному онлайн проекту). Почему написал мне, я тоже не в курсе. Подробности, чем он занимался перед этим я тоже .

А интернет ему оставили чтоб он пицу себе мог заказывать?

123
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#93
atranca:
А интернет ему оставили чтоб он пицу себе мог заказывать?

Я сам удивился.

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#94
qapoz:
Нарвать кошачей шерсти и

порвало от этой фразы )))

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#95
qapoz:
Вас приковали к трубе

Я шатал твой труба. 🤣

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#96

Планируются ли новые квесты?

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#97
Dimka:
Планируются ли новые квесты?

Думаю, вам нужно оставить адрес и телефон

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#98
Dimka:
Планируются ли новые квесты?

Вы мне в личку опишите свою ситуацию, а там подумаем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий