Вас приковали к трубе - Ваши действия?

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#11
qapoz:
Дополнительная вводная: в подвал периодически запрыгивают кошки (через одну из створок окна).

через левую или через правую?

сколько именно створок?

какого они размера?

какие именно кошки запрыгивают?

запрыгивают только кошки или коты тоже?

если дело происходит весной и в подвал запрыгивают и кошки, и коты, то они там трахаются?

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#12

Если наручники не сильно сжаты на запястьи, то можно вынуть кисть. Я бы с этого начал освобождение.

Можно поменьше есть и пить, когда приносят еду. Это приведет тоже к похудению и шансу вынуть руку из кольца наручника.

Выше про рвоту совет в качестве смазки. Но тут наверно слюны будет достаточно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
qapoz:
Дополнительная вводная:
1. В подвал периодически запрыгивают кошки (через одну из створок окна). У кошки в подвале есть котята.
2. Рядом есть утка для того, чтобы справлять в нее нужду.

Это меняет дело.

1. Схватить кошку, высунуть её в окно и сжимать за хвост. Кошка орёт - привлечение внимание.

2. Утку с испражнениями сливать в окно. Вдруг кого обольёшь, тот вызовет полицию.

Hi!
SM
На сайте с 03.09.2009
Offline
83
#14
qapoz:

3. Преступники приносят еду и воду один раз в сутки в определенное время.

Сколько преступников приносят? Один? Схватить его рукой свободной и вырвать суке глаз) или голову оторвать, авось ключ у него найдется, ненайдется разорвать наручники и уйти.

qapoz:

8. Ситуация дает Вам понять, что живыми Вас не отпустят - либо выбраться, либо умереть.

а чего живым держат тогда? смерти своей ждут 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#15
pauk:
Это меняет дело.

Это усложняет дело. :(

Теперь не засну, буду думать, как использовать кошек и утку для побега.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
SL.ME:
Сколько преступников приносят? Один?

Внимательнее читаем...

Преступники приносят еду и воду один раз в сутки в определенное время

То есть как минимум два. :)

А у тебя одна рука.

То есть положение хорошее только для диванного воина. Который одним ударом десятками валит.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#17

а если притвориться полудохлым и когда отстегнут наручники неожиданно напасть на них и убежать

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#18

Сломать или вывихнуть большой палец на прикованной руке, чтоб можно было снять наручники 😂, снять наручники и свалить через окно.

[Удален]
#19

Осмелюсь предположить этот вариант:

Бизнесмен рассказал на допросе, что освободился от наручников, которыми постоянно был прикован к батарее, смочив кисть левой руки слюной. Затем вышел в коридор, где подобрал беспечно брошенный одним из похитителей автомат Калашникова.

Источник: http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/45192

ТС, хоть кто то в правильном направлении идёт ?

Мой вариант, слюна )) Стекло уткой можно разбить.

---------- Добавлено 12.02.2015 в 06:54 ----------

zhurikzzz:
Сломать или вывихнуть большой палец на прикованной руке, чтоб можно было снять наручники 😂, снять наручники и свалить через окно.

Так может сразу голову себе проломить что бы не мучиться ? 🤪

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#20
pauk:
Это меняет дело.

1. Схватить кошку, высунуть её в окно и сжимать за хвост. Кошка орёт - привлечение внимание.
2. Утку с испражнениями сливать в окно. Вдруг кого обольёшь, тот вызовет полицию.

Нелогично, кошка разве орёт громче, чем взрослый человек в полный голос? С уткой тоже самое, если никто не слышит крик, то и обгадить прохожего случайно не получится. 🤪

Мой вариант такой, поймать и грохнуть кошку, а из костей сделать отмычку. 🤣

cblcg:
а если притвориться полудохлым и когда отстегнут наручники неожиданно напасть на них и убежать

Не получится, вангую, что человек перед тем, как вас отстегнуть хорошо пнет ногой, чтобы проверить, лично я бы так сделал. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий