Поиск. Директ. поселки, станции итп в запросах.

V
На сайте с 17.11.2014
33
487

Что же делать в таком случае? Есть подходящие ключи, есть минус слова, все бы вроде не плохо, но каждый день со спецразмещения на сайт обязательно кто-то заходит к нам по запросам типа:

%продукт% купить в тарасовке

цена на %продукт% в шаховской

...

в общем здесь может быть вообще все что угодно, от поселка до ж/д станции...

мы конечно доставляем в те поселки, но впечатление (основываясь на вебвизоре и звонках) что люди ищут это именно там, т.е. без доставки, подешевле итп.

И кавычить не хочется "%продукт% купить" очень сильно траф падает, и предлог в минус добавить не могу в связи с возможном его использование в других интересных словосочетаниях.

Буду рад любым советам!

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

Добавлять в минус-слова не предлоги, а названия поселков и жд станций.

А вообще, замеряли, может у вас оттуда заказы идут?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
seoshmel
На сайте с 16.12.2009
50
viktorspr:
Что же делать в таком случае?

1.Минусовать все нежелательные населенные пункты МО, начиная с наиболее населенных.

2.Если возможно, прописывать целеую территорию МО в объявлении.

3.Если целевая территория МО есть в явном виде в настройках геотаргетинга, сделать отдельные объявления с более высокой ставкой.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33

Вы как будто хлеб рекламируете, который может быть дешевле в области, чем в городе... может вы просто неконкурентноспособны и ваши услуги это сервис для буржуев, тогда зачем вам таргетинг на область? - вырубите в области рекламу и делов-то, либо не жалуйтесь.

Добвлю: это выглядит точно также как "я даю рекламу на другой город, а там ищут не в моём городе - как так?". Если вы не можете предложить конкурентные преимущества как цена или скорость доставки, что написали вы - это просто и впринципе не ваша аудитория.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий