продление .net, .com, .org

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
837

ребята, подскажите где лучше держать международники (.net, .com, .org) по хорошей цене продления+качеству сервиса.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#1
seoassenizator:
хорошей цене продления+качеству сервиса.

размытые понятия =)

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#2
Alexander II:
размытые понятия =)

Тогда по-конкретней... продление доменов по разумным ценам

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3

seoassenizator, а сейчас у какого регистратора домены и какая цена там не устраивает?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#4
seoassenizator:
Тогда по-конкретней... продление доменов по разумным ценам

internetbs.net, ahnames.com (evonames.com)

У интернетбс появился аж русскоязычный представитель на серче и доменфоруме - значит стали дорожить мнением после смены владельца. Может и ТП на русском появится.

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#5
bums:
seoassenizator, а сейчас у какого регистратора домены и какая цена там не устраивает?

пока задумался об rdn.name... че то какие-то странные ребята. скоро продлить надо домен в зоне net. на морде написано что продление $7.99, думаю дай заплачу, выдает 935 рублей. вопрос по какому курсы меняют, да и еще предлагают (точнее у меня нет выбора просто) заплатить за + Privacy Protection. плюс в соседней ветке что-то не "понятная ситуация" связана с ними, хоть я парень и не из впечатлительных, но все же

---------- Добавлено 05.02.2015 в 17:07 ----------

webmaster domainer:
internetbs.net, ahnames.com (evonames.com)
У интернетбс появился аж русскоязычный представитель на серче и доменфоруме - значит стали дорожить мнением после смены владельца. Может и ТП на русском появится.

ahnames.com, этот есть у меня, цены не самые дешевые, но я так понял надежный...

[Удален]
#6
seoassenizator:
плюс в соседней ветке что-то не "понятная ситуация" связана с ними, хоть я парень и не из впечатлительных, но все же

Вы про это ?

ну так он ресс + ресс годяди. Этим все сказано.

ahnames.com, этот есть у меня, цены не самые дешевые, но я так понял надежный...

ну вот ни одного плохого отзыва ни в рунете, ни в бурже про EvoNames не найдете.

Только один гневный от какого-то боклана насчет того, что якобы спамеров с хостинга не гонят, то есть на "левые" жалобы радикально-репрессивно не реагируют.

насчет цен - напишите мне в личку, где дешевле у регистраторов или их представителей

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#7
webmaster domainer:
Вы про это ?
ну так он ресс + ресс годяди. Этим все сказано.

Именно... ну что помониторю еще сам, благодарю

П.с. )) Сразу прилетело -460... ну что можно сказать)))

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#8

Недавно была акция у Namecheap по 3.98$ за трансфер ком нет орг инфо биз, лимит 50 доменов на акк. Лучший сервис и сапорт, притом сапорт можно на русском. Надо следить за такими акциями, так будет дешевле как минимум на 50%, чем продлевать.

В продаже: iRemont.com - uhod.com
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
domenos:
Недавно была акция у Namecheap по 3.98$ за трансфер ком нет орг инфо биз, лимит 50 доменов на акк. Лучший сервис и сапорт, притом сапорт можно на русском.

У Namecheap суппорт крайне быстрый, да... Что интересно, при этом вменяемый, то есть по существу отвечает, а не отписьками.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий