ТИЦ без тематики

12
NS
На сайте с 05.02.2015
Offline
32
533

Здравствуйте!

У меня есть сайт, магазин, ему 8 лет.

Тиц 40. Тематики нет.

Ссылки покупались (GGL, Miralinks), сначала сео-специалист работал и закупался в Sape, потом сам разобрался и потихоньку работаю с постоянными ссылками.

Хочу нарастить ТИЦ (не обязательно сразу и много), хотя бы начать двигаться в этом направлении.

1. Никак не могу понять, откуда у меня тиц 40, если тематики нет?

2. Как его наращивать, если тематика не ясна?

Закупать ссылки стараюсь с похожих тематик, но эффекта на протяжении где-то полугода нет.

В ЯК не получается добавить сайт, несколько раз пытался.

Возможно, такие темы уже были, но ответа на именно эти 2 моих вопроса не могу найти.

Annakoz
На сайте с 10.08.2010
Offline
34
#1

А зачем вам ТИЦ?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Noob_Saibot,

1. Тематики и не надо. Тиц (Тематический индекс цетирования) который уже давно не тематический.

2. Все теми же ссылками, и чем лучшие ссылки и с площадок с большим Тиц тем больше будет Тиц у вас. Обращайте внимание не только на тематику площадки а и на околоссылочный текст.

В ЯК только даром деньги выкинете.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#3
Maxim-KL:
1. Тематики и не надо. Тиц (Тематический индекс цетирования) который уже давно не тематический.

Ну это как сказать. С присвоенной тематикой ТИЦ наращивается в несколько раз быстрее и намного дешевле.

Но я тоже не врубаюсь, зачем рабочему интернет-магазину нужен ТИЦ. Ссылками торговать параллельно с товарами, что ли? Овчинка выделки не стоит, лучше эти деньги на рекламу потратить.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
J-ran:
С присвоенной тематикой ТИЦ наращивается в несколько раз быстрее и намного дешевле.

Да никогда... Что с тематикой что без, разницы нет.

Misteg
На сайте с 28.01.2015
Offline
5
#5

Интернет-магазину нужны продажы, конверсия... но если уже говорить за тиц. то да, ссылками, и только ссылками. Но без строгой тематики, будет достаточно... дорого :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#6
Maxim-KL:
Да никогда... Что с тематикой что без, разницы нет.

Чушь!🙅 Вам никогда не приходилось "качать" ТИЦ ЯКам и скрытым ЯКам?

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#7

Может Вам стоит вернуться к специалисту по SEO? Судя по рассказу, от его работы толк был, а Вы так до конца и не разобрались, что у Вас и откуда.

ИМХО. Тоже не очень понимаю, зачем Вам ТИЦ. А ещё больше не понимаю, почему Вы не можете дать точное определение тому, чем торгуете.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Noob_Saibot:

Хочу нарастить ТИЦ (не обязательно сразу и много), хотя бы начать двигаться в этом направлении.

Не надо фигней заниматься :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#9

Может человеку магазин уже не актуален и он решил перестроить сайт на продажу ссылок.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#10

Noob_Saibot, не совсем ясно, чего вы хотите от магазина. Если продавать товары - то зачем ТИц?

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий