Вывод на карту или через Рапиду?

123
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#11

А в Рапиду деньги заходят в долларах?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#12
kuguk:
А в Рапиду деньги заходят в долларах?

нет, только рубли, до того как доллары попадут на кошелек рапида их конвертирует

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#13
gry:
1 способ. Если выводите на долларовый счет Альфы, придет все до цента без комиссии.
.

сначала натроил рапиду, но сейчас все отменил и хочу сделать вывод на дол.счет в альфе.

вот эти данные верны:

Имя владельца аккаунта VASYA PETROV

Название банка Alfa-Bank Moscow

SWIFT/BIC ALFARUMM

BIK 044525593

меня бик и свифт смущают, они и должны быть такими?

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#14
lockki:


SWIFT/BIC ALFARUMM
BIK 044525593

меня бик и свифт смущают, они и должны быть такими?

По-моему, да.

Andrey80
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#15
gry:

2 способ. Если вывод настроен по автоматическому шаблону, то тоже придет без комиссии. Но в рублях и по курсу, который установит рапида по своему усмотрению.

А шаблон на вывод в долларах на валютный счет в банке нельзя настроить? Или двойная конвертация в рапиде будет?

S5
На сайте с 05.02.2015
Offline
28
#16
gry:

Рапида чудит постоянно. Например, однажды один (меньший) платеж пришел по одному курсу, а больший платеж конвертнулся по другому, менее выгодному (в моем случае это было в рублях несколько тысяч разницы).

Не совсем так. У меня в Рапиде настроен шаблон (делается 2 минуты). При таком способе Рапида без комиссии выплачивает по курсу ЦБ того дня, который зафиксирован у Вас в разделе "Платежи" в Adsense, как день перевода. Можете сами открыть курсы ЦБ и свои переводы и сравнить.

B
На сайте с 06.06.2014
Offline
6
#17
Andrey80:
А шаблон на вывод в долларах на валютный счет в банке нельзя настроить? Или двойная конвертация в рапиде будет?

кто может ответить на этот вопрос? есть смысл на валютную карту направить или будет конвертация в рубли по любому? и в каком случае там лимит на 15 тыс.? или его нет уже?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#18
energ22:
А сама Рапида не настучит?

Может и рапида настучать, может и сам банк.

Вопрос весь в том кто вы, если вы - неуловимый Джо - то не поймают.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 16:38 ----------

butthead:
кто может ответить на этот вопрос? есть смысл на валютную карту направить или будет конвертация в рубли по любому?

На валютную карту можно направить напрямую

Но рано или поздно возникнут проблемы с валютным контролем.

[Удален]
#19
gufffik:
Я у них спрашивал как бы невзначай, сказали рапида не стучит никуда, с том числе и налоговую, может конечно лгут, не знаю.

Сама Рапида, может, и не стучит. Только если там будет налоговая проверка, то расскажет все сразу и не тая. :)

B
На сайте с 06.06.2014
Offline
6
#20
awx5:

На валютную карту можно направить напрямую
Но рано или поздно возникнут проблемы с валютным контролем.

a какие проблемы еще? спасибо говорили бы что валюта в страну идёт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий