Объясните про выплаты.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
590

Давно работал с adsense, решил возобновить. Аккаунт авторизированый, Рапида индетифицирована. Вопрос собственно следующий. А когда происходят выплаты обычно? У меня сей час в аккаунте висит надпись "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму (сумма)"... Эта надпись висит с 28-ого и ничего не списывается... Может примерно кто напомнить мне процедуру вывода денег с адсенс? Как мне помниться, числа 2-3 я уже получал деньги на руки, хотя могу ошибаться (давно было)...

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#1

ProTeg, Сейчас происходит так (применительно к оплате рапида): примерно 23-го числа месяца, следующего за тем, где вы заработали не менее 100 баксов, появляется указанная вами надпись.

Все начинают отписываться об этом в теме про "за *месяц*", рассуждая о том, как рапида их нагреет на курсе.

И в течение 3-6 дней "всем всё платится", в зависимости от настроек.

То, что у вас и поныне висит надпись такая - странно, так как деньги через рапиду всем уже поприходили (ошиблись в настройках платежей или их требуется актуализировать, возможно).

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2
fake_user:
ProTeg, Сейчас происходит так (применительно к оплате рапида): примерно 23-го числа месяца, следующего за тем, где вы заработали не менее 100 баксов, появляется указанная вами надпись.
Все начинают отписываться об этом в теме про "за *месяц*", рассуждая о том, как рапида их нагреет на курсе.
И в течение 3-6 дней "всем всё платится", в зависимости от настроек.

То, что у вас и поныне висит надпись такая - странно, так как деньги через рапиду всем уже поприходили (ошиблись в настройках платежей или их требуется актуализировать, возможно).

Всё сделано согласно правилам системы.... Я вот про то же говорю, что до этого было "Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму (сумма). Причины не указаны вашим финансовым учреждением", но причину я узнал - нужно было идентифицировать рапиду (вот здесь была проблема, всё изменил)...

ЗЫ.. Теперь просто висит надпись "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму" и ничего не происходит... В настройках всё нормально - информация актуальная... Получал до этого деньги, но это было давно... Думаю подождать нужно....

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#3

Как вариант, можете обратиться в тех. поддержку Рапиды с проблемным вопросом.

по телефону +7(495) 363-22-80 или по электронной почте support@rapida.ru.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#4
ProTeg:
Всё сделано согласно правилам системы.... Я вот про то же говорю, что до этого было "Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму (сумма). Причины не указаны вашим финансовым учреждением", но причину я узнал - нужно было идентифицировать рапиду (вот здесь была проблема, всё изменил)...

ЗЫ.. Теперь просто висит надпись "Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму" и ничего не происходит... В настройках всё нормально - информация актуальная... Получал до этого деньги, но это было давно... Думаю подождать нужно....

может пройти чуток попозже. тут уже не привязанно к дате выплаты. можете и 15 числа получить, а можете и раньше.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5
ProTeg:
"Выполняется автоматический платеж: Rapida на сумму (сумма)"... Эта надпись висит с 28-ого и ничего не списывается...

Сегодня, скорее всего, получите. Гугл отправил, потом пару дней рапида обработала (ну и на выходные попали). Поэтому скорее всего сегодня получите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий