За Январь

S
На сайте с 19.03.2013
Offline
62
#101

Ребят, тут даже и гадать нечего, по закону подлости получим по 61, после чего доллар вверх поползет😡

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#102
Елистратов:
похоже у тебя. у меня норм все
сколько SWIFT на Альфу идет?

На приват пришли уже.

A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
90
#103
Елистратов:
похоже у тебя. у меня норм все
сколько SWIFT на Альфу идет?

Обычно 2-5 часов мне приходит.. Но сегодня не рабочий день в России, думаю завтра в первый рабочий день недели примет альфа платеж.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#104
Ramzes_13:
На приват пришли уже.

да я видел что там многие отписались что на приват получили.

у меня вот они списались в акке а до меня не дошли еще. потому и интересно сколько на альфу идет.

---------- Добавлено 24.02.2015 в 00:05 ----------

Aleksandr1:
Обычно 2-5 часов мне приходили.. Но сегодня не рабочий день в России, думаю завтра в первый рабочий день недели примет альфа платеж.

да у альфы то в принципе платежи к рабочим дням не привязаны. хотя SWIFT хз

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#105
Dimazsever:
Может уже пора создать тему "За февраль"?)

Февраль еще не кончился

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#106
signal63:
Всегда платили по ММВБ и не вижу причин, по которым в этот раз будет иначе.

С чего вы взяли, что ММВБ, ЦБ или Московской биржи. Перевод идет по внутреннему курсу банка, в котором счет у Рапиды. Все платежи автоматические. Курс никогда не будет выгоден клиентам Рапиды, ибо есть расходы на транзакции, они уже входят(всё включено).

Приблизительна схема выглядит просто: С вашего дополнительного долларового счета в том банке Рапиды выполняется автоматический платеж на всю сумму счета на тот способ оплаты который вы указали в Рапиде (карта, счет, почта, л/с в Рапиде). Перевод строго в рублях по внутреннему курсу банка как того требует закон РФ "О банках и банковской деятельности".

Скорее всего у Рапиды счет в ЦБ РФ, так как она входит в список платежных систем "Национальной платежной системы". Отсюда и отсутствие комиссии.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#107

Mystic999, я спрашивал по почте, ответ - по курсу ммвб, но было это, если не ошибаюсь, в начале прошлого года.

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#108
Mystic999:
С чего вы взяли, что ММВБ, ЦБ или Московской биржи. Перевод идет по внутреннему курсу банка, в котором счет у Рапиды. Все платежи автоматические.

Сколько сравнивал, всегда у Рапиды по курсу ЦБ. Про автоматические платежи - тоже ерунда. Запускают выплаты они вручную. Уже давно заметили все, что при отрицательной динамике курса (рост рубля) они стараются пару дней помурыжить, если наоборот, рубль пошел вниз, то выплаты прилетают сразу, как только ушло с гугла.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#109

Как думаете, сегодня или завтра на Рапида прийдут?

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#110

Безумно хотелось бы сегодня! Что то после праздников бюджет поистрепался...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий