За Январь

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#281
dixon:
А вчера 3 раза по звонку говорили, что деньги мои у них есть, но отдать они мне их не могут! Требовали реквизиты, которые у них и так есть и по номеру телефона они мне их сами же диктовали! В итоге - ждем теперь мартовских выплат...

Потому что поддержка такая. Одна девушка меня уверяла, что в случае возвращении денег в акк рапиды деньги уходят обратно в акк гугла, другая - что остаются. А получается, что может как уйти, так и остаться.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#282

Еще бы хоть сказали, куда шаблон потерялся! Код для Адсенса я же не из башки придумал! Рапида этот номер выдала...

Но теперь уже безнадежно? Только в марте следующих выплат ждать (шаблон вернул старый, по которому и получал)?

Правильно говорят - не трогай то, чего работает!

в Адсенсе висит теперь - 25.02.2015 Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму ($х ххх,43). Причины не указаны вашим финансовым учреждением.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#283

Шаблон смской активировал? Без нее не получится создать.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#284
ibiz:
еще остались, кому на вм не пришло?
или я такой один :-)

я еще жду, думаю переведут.. )

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#285
awasome:
Шаблон смской активировал? Без нее не получится создать.

Да. 15 февраля это делал. СМСина - до сих пор в телефоне хранится.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#286
Yamramil:
Да в ручную конечно комиссия нереальная((( А как будет в следующем месяце кто нибудь знает ? Будет или нет эта трабла ?

У меня разок тоже было такое. Автоматический платеж выполнялся на одну карту с трёх разных Рапид. С двух нормально прошел, третий отклонил мой банк и они вернулись в Рапиду. Пришлось ручками отправлять с комиссией. Потом в другие месяцы нормально все. Тут от случая зависит.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#287
dixon:
Да. 15 февраля это делал. СМСина - до сих пор в телефоне хранится.

Тогда не знаю. Не понимаю смысла выводить на карту, если проще по свободным реквизитам. На карты почти у всех есть какие-то лимиты, на рс - у многих нет.

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#288

Хотелось как быстрее! По "Реквизитам" они доходят не раньше чем через сутки. А по номеру карты - мгновенно. Но теперь зависло еще на месяц! Горе от ума...

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#289

На вэбмани пришли деньги, все норм.

Многодарю
N2
На сайте с 05.08.2009
Offline
98
#290
ibiz:
еще остались, кому на вм не пришло?
или я такой один :-)

Тоже жду с нетерпением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий