как можно увеличить траф сайта

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21
samy:
Скажите, а нормально, что аналогичный с моей тематикой ресурс, находящейся на 7-м месте в выдаче имеет всего 70-90 хостов в сутки, имхо немного странно, может кто объяснит почему так?

В вашей тематике всего один запрос? :)

Кстати, есть серьезные сомнения, что сайт на такую тему возьмут в директ. Даже если хостов будет сильно больше 300.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#22
samy:
Тематика - заработок в интернете.
Скажите, а нормально, что аналогичный с моей тематикой ресурс, находящейся на 7-м месте в выдаче имеет всего 70-90 хостов в сутки, имхо немного странно, может кто объяснит почему так?

Возможно, что сайт посвящен именно работе и интернете, а не набору 300 хостов для входа в директ? Не приходила такая мысль?

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#23
Lisa:
В вашей тематике всего один запрос?

Нет, конечно не один, но в данной тематике - это основной считается ;)

Кстати, есть серьезные сомнения, что сайт на такую тему возьмут в директ. Даже если хостов будет сильно больше 300.

Вы это точно знаете или только так думаете?

Dixander:
Возможно, что сайт посвящен именно работе и интернете, а не набору 300 хостов для входа в директ? Не приходила такая мысль?

А причём здесь это. Во-первых, если вы намекаете на то, что мой сайт содан только для того, чтобы набрать 300 хостов и попасть в Директ вы сильно ошибаетесь. Контент уникальный писал сам. Во-вторых, ну допустим, сайт посвещен именно работе в интернете, но разве по вашему 80-90 хостов в сутки находясь в десятке - это нормально при таком-то конкурентном запросе?☝

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#24
samy:
данной тематике - это основной считается

может, тематику сформулируете почетче? А то у меня в голове 4 варианта - чему именно может быть посвящен сайт :D

samy:
при таком-то конкурентном запросе?

при КАКОМ конкурентном запросе?

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#25
samy:
но разве по вашему 80-90 хостов в сутки находясь в десятке - это нормально при таком-то конкурентном запросе?

1.А вы уверены в правильной статистике сайта? Очень многие счетчики работают, мягко говоря некорректно.

2. Если сайт живет только трафом с поисковика, то нормально. ИМХО.

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#26
Lisa:
может, тематику сформулируете почетче? А то у меня в голове 4 варианта - чему именно может быть посвящен сайт :D


при КАКОМ конкурентном запросе?

Вообщем, основными в моей тематике являются вот эти два запроса: "заработок в интернете" и "работа в интернете". Остальные будут являться уже так называемыми средне и низко частотниками.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#27

samy, еще раз. КАКАЯ тематика?

Спонсоры? Форекс? Пирамиды? HUYP или как оно там называется? Удаленное программирование? MFA? Создание сайтов для продажи морд? О чем ваш сайт?

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#28
Lisa:
samy, еще раз. КАКАЯ тематика?

Спонсоры? Форекс? Пирамиды? HUYP или как оно там называется? Удаленное программирование? MFA? Создание сайтов для продажи морд? О чем ваш сайт?

Электронная Коммерция.

Ну так принмают такую тематику в Директ или нет, кто знает?

mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#29
samy:
Электронная Коммерция.
Ну так принмают такую тематику в Директ или нет, кто знает?

Покажите сайт и не издевайтесь над посетителями форум, мы же вам не гадали.

Не смотря на сайт уверен на 100% что не возьмут, так как 90% сайтов о зароботке это такой бред ....

Меньше скажешь, раньше выйдешь
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#30

samy, чёрт возьми, у Вас уже есть главное, от чего надо плясать - уникальный контент! Раздербаньте его на статьи, поразвешайте их где можно. Создайте ленту новостей, организуйте подписку на них (подробно - тут /ru/forum/74067 ), обговорите раскрутку рассылки за копейку малую с Сабскрайбом и Контентом - у вас за неделю будет 1000подписчиков и столько же уников в день... меняйтесь тематическими ссылками в конце концов.

Народ вон без контента сидит плачет, чужие статьи пачками размещает задаром, а у Вас свой пропадает. 300 - это вообще не посещаемость, 3000 держите в голове, тогда все со временем будет у Вас в шоколаде.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий