Контора по восстановлению инфы на хардах

12
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222
1254

Накрылся хард. Причем физически. Интересует контора в Москве, где работают реальные профи, которые умеют вытаскивать инфу с "мертвых" дисков. За сегодняшний день сложилось ощущение, что на рынке в основном полупрофаны. Может, кто подскажет реально крутую контору, по личному опыту?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

Лунный Кот, Какой производитель харда? Стукните в их службу гарантийного обслуживания а они уже дадут контакты канторы у которой есть необходимое оборудование и опыт. У самого часто проблемы с хардами бывают...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

Maxim-KL, сигейт...

bb25
На сайте с 05.10.2009
76

Аналогичная засада. Летом еще сдох физически внешний HDD. Вынул его из пластикового корпуса, подключал к ноуту, ничего - только головой стучит. Вскрыл и сам HDD, верхняя часть "блина" с царапинами, видимо головой пошкрябалась. Нижнюю сторону диска не видел.

Уверен, что-то оттуда поднять все же можно (нужно не все) но так кантору и не нашел за лето, а сейчас вроде и оставил эту мысль о поисках, но не избавился от HDD. Читал, что спецы подбирают схожий хард и переставляют блины (диски) на рабочий и считывают все, что удается. При этом оплачивается и новый HDD в который устанавливаются блины со старого и сама работа. Иногда, оплата за объем данных (восстановленных). (вроде того, какой % удастся восстановить из того, что необходимо) Но, кантору так и не нашел... Куда бы не звонил, везде оплата наперед - мол работа же будет произведена, вскрытие, манипуляции какие-то там... тесты и т п. - а будет ли вообще какая то работа? А то ж на полочку положат, и скажут - извините, ничего не вышло. Забирайте... а деньги уплачены.

Тоже сегейт. Модель: PCB ST9500325AS 100660533 Seagate

Если кто знает (сам обращался) кантору где реально восстанавливают данные и оплата по факту а не наперед с неизвестным результатом - дайте знать пожалуйста в этой ветке. Слежу.

Благодарю.

ТС, удачи!

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике ( /ru/forum/865200 ) — Отзывы ( /ru/forum/865209 )
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
222

bb25, в крупных конторах не требовали с меня предоплату. Мелкие частники типа тех, что на савёлке - те да, просили. Им нужно покупать аналогичный хард, чтобы туда переставить содержимое. Так как серьезной аппаратной базы у них нет.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

Лунный Кот, Вот по сигейту посмотрите здесь http://www.seagate.com/ru/ru/services-software/data-recovery-services/ . В правом углу есть даже ссылка "Отправить запрос на восстановление данных" но как там у сигейтов все работает не знаю, пока не было проблем с их винтами.

bb25
На сайте с 05.10.2009
76
Maxim-KL:
но как там у сигейтов все работает не знаю

что касается официально СЦ - вроде все хорошо. У знакомого хард умер до года работы, а по гарантии от сегейт она год, так он получил бумагу в магазине, о том, что действительно неисправен и с ней уже в СЦ - там поменяли без проблем, без каких либо доплат, буквально за 15 минут, проверив при нем устройство.

пы.сы. моему уже года 3 точно.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

bb25, Тут другая цель поставлена. Не заменить а восстановить данные с винта.

87793
На сайте с 12.09.2009
661

Я пользовался услугами фирмы, которая называлась "Индевер".

Они сначала сидели на 1-й (кажется) улице Машиностроения - между Автозаводской и Дубровкой, потом в Орловом переулке - в районе Олимпийского проспекта, рядом с МОНИКИ.

К сожалению, сейчас сайта их не нашёл, нашёл их страничку в каталоге фирм. Адрес отличается от того, что я знал... Телефон вроде у них на 642 был, ну так и здесь похожий.

Ещё помню, когда их для второго обращения искал, попадал на сайт hdd-info.ru. Только вот они это или же их ближайшие конкуренты - сказать уже не могу, к сожалению :).

Наше дело правое - не мешать левому!
anchous
На сайте с 12.10.2010
139

derstein.ru & datarc.ru

последние доставали не особо чтобы драго, даже с мертвых голов и коцаных поверхностей

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
bb25
На сайте с 05.10.2009
76
anchous:
последние доставали не особо чтобы драго

Не много подняли инфы или не очень дорого, или как понять сие изречение?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий