Как забрать домен у Godaddy?

R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#31
Mishelinus:
Проблем с актуализацией паспортных данных в хуиз на Украинской стороне не-было? И как давно переносили?
Просто тоже думаю сменить регистратора.... (тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать)

Паспортные данные были согласно украинского паспорта, проблем не было. Только долго. Запросил перенос 10 декабря. Заявление отправил обычным письмом 12-го. Код авторизации получил 5 января. 8 или 9 инициировал трансфер у nic.ru, 13 пришло письмо с ссылкой на подтверждение. 15 пришло письмо от onlinenic для подтверждения переноса бездействием до 18-го.

З.Ы. Анкету у nic.ru сразу завел на российский паспорт.

Теперь предстоит тоже самое с ukrnames, надеюсь будет побыстрей.

Что-то мы отклонились от темы :)

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#32
Ilya-zu:

В голове пока только идея зарегистрироваться как другой регион и передарить самому себе, но ещё не пробовал.

ты действительно думаешь что в Гопаппа лохи?

IZ
На сайте с 29.04.2009
Offline
55
#33
rpne:
ты действительно думаешь что в Гопаппа лохи?

Благодарю. Внимательно наблюдая за веткой, принял решение перенести домен к своему хостеру.

При этом мануал по переноске узрел у другого хостера =)

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы!

Дайвинг в Орджоникидзе (http://diving-orjo.com/) Вступайте в нашу группу :) (https://vk.com/divingorjo)
K
На сайте с 14.01.2015
Offline
0
#34

Так все таки куда лучше перенести домен зоны com? руцентр? рег.ру? кто куда будет переносить?

IZ
На сайте с 29.04.2009
Offline
55
#35
kkkkk:
Так все таки куда лучше перенести домен зоны com? руцентр? рег.ру? кто куда будет переносить?

Я на бест-хостер. Там по цене нормально получается и работаю с ними несколько лет.

[Удален]
#36
Ilya-zu:
Я на бест-хостер. Там по цене нормально получается и работаю с ними несколько лет.

они жеж Директи /PDR реселлят? :)

Истеричные_белки.jpg

IZ
На сайте с 29.04.2009
Offline
55
#37
webmaster domainer:
они жеж Директи /PDR реселлят? :)

Я, честно говоря, не знаю. 😮

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#38

парни, да откройте просто новый акк годадди и пушем перекиньте туда?

если что, готов принять к себе в панель, у меня вообще на Васю из Аргентины аккаунт

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#39
KrutE:
парни, да откройте просто новый акк годадди и пушем перекиньте туда?

а потом через некоторое время топик, "Годядя заблочил домены" 😂 вы такими советами конкурентов убираете?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#40

не, просто хотел помочь. трансфер то от 6 дней...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий