BelkaPay.ru - Автообмен/ввод/вывод Киев:WM,PM,P24,ЯД,BTC,LTC,BTC-e,Сбер,Qiwi,Visa,Нал

123
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#11

Только что воспользовался услугами сервиса: вывел WMR на Приват24. Всё чётко и просто. Очень доволен курсом. Комиссия за обмен также порадовала. Будет ещё - обращусь обязательно. Большое Вам спасибо за быстрый обмен! Так держать)

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
[Удален]
#12

Менялся тут, все ок! Буду пользоваться еще :)

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#13

Менял здесь деньги. Выводил WMR -> Приват24. Деньги пришли очень быстро. Курс меня вполне устраивает. Комиссия также на приемлемом уровне, что не может не радовать. Работой сервиса остался доволен. В свете текущей ситуации с курсами валют вполне достойный обменник. Как возникнет новая необходимость в обмене, буду обращаться еще.

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#14

Неоднократно обменивал свои финансы в направлении WMZ ===> WMR. Курс у обменника приемлемый (во всяком случае самый лучший согласно данным предоставленным bestchange ру). Резервы всегда большие (не 100 долларов / 5–10 к рублей, как у некоторых).

tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#15

Первый раз воспользовался услугами 1 марта сего года (о чем выше есть мой положительный отзыв), потом еще несколько раз в течении марта.

Но вот сегодня разбавлю хвалеж сего обменника:

Меняю в ручном режиме (через чат на сайте обменника) сначала 50PM на WMR, написали сумму (курс устраивает), обменяли - все ok. Попросил придержать WMR для обмена через 5 минут еще на 100PM. Ровно через 5 минут (не закрывая чат с тем же оператором) пишу о готовности совершить оговоренный обмен. По предложенной ссылке делаю перевод, но взамен плучаю WMR по абсолютно грабительскому (не предупредив) курсу!

Уже после обмена оператор заявил - так мы только что сменили курс и на сайте и в мониторинге.

Удачи вам в "бизнесе"...

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#16

Обменивал несколько раз по договоренности WMU на WMR с нормальным курсом (не то что официальный от Web Money). Пока что все отлично.

В отличии от предыдущего автора, надеюсь что вы никуда не денетесь.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
#17

Очень удобно и быстро. В этом году уже пару раз выводил деньги через Белку. Речь о выводе средств из WMZ в той же валюте. Очень хорошая поддержка клиентов, реально люди стараются помочь. Надеюсь ребята не зарвутся и будут качественно работать и дальше.

Много картин (http://art-on-line.com.ua)
[Удален]
#18

Интересно сколько отзывов в теме реальные, а сколько заказные?

R
На сайте с 15.04.2009
Offline
57
#19

Два раза менял яндекс на вмр. Все прошло четко.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#20

моментально обменял ЯД на ПМ ( #103138), спасибо, буду пользоваться дальше!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий