Семант и внутряк под ключ

S
На сайте с 02.08.2014
Offline
4
1267

Привет :)

Немного свободного времени по вечерам, для разовых услуг :)

1) Семантическое ядро под ключ

  • Вы сообщаете регион
  • 4 рубля за запрос, если его частотность 7 и выше
  • 1 рубль за запросы с частотностью 6 и ниже
  • Минимальный заказ 500 руб.
  • Подберу продвигаемые страницы сам за фикс. плату - 300 руб, под них соберу максимально конверсионное коммерческое ядро, или же соберу ядро только по вашему списку желаемых к продвижению страниц.
  • В работе использую алгоритмы ПС, поэтому в ядро не будем добавлять запросы, которые нельзя продвинуть на одну страницу.
  • Все частотности только "!", если клиент не желает иначе (даже при таком раскраде мои ядра имеют объем до 3000 запросов, без мусора). Соответственно при работе с "!" вы не увидите запросы типа "ноутбуков купить".
  • Так как Вы платите за запросы - могу сделать ядро только с учетом пожеланий по частотности, например собрать только частотности 10-100, заказать 500 ключей за 500 рублей с частотностью 6 и ниже - нельзя :)

В общем - лучше один раз увидеть. Поэтому, сделаю один тестовый заказ бесплатно, но с условием - это ядро будет опубликовано в качестве примера услуги и доступно для просмотра всем желающим, с указанием всех данных и стоимости работы.

Тестовое ядро сделаю не более чем на 500 запросов в любом случае. Поэтому имейте в виду :) 500 штук хватит для показателя качества и оценки услуги.

Если согласны - пишите сайт :) кто первый скинет сайт, тот и получит бесплатное ядро. НО! Предпочтение отдаю сайтам услуг и интернет магазинам и крайне негативно отношусь к подбору ядер для новостных сайтов и им подобным ресурсам.

2) "Страница под ключ"

семантическое ядро + заголовки title, h1, + decription + готовый текст = страница почти оптимизирована :) стоимость услуги - 250 рублей за 1 страницу, с учетом текста. Количество текста на странице определю сам, так как ставлю ТЗ своей команде копирайтеров.

Работаю быстро!Но не планирую делать более 1 заказа в день.

Skype: seocrown

оплата: webmoney (предпочтительно) или ЯД.

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#1

Могу предложить свою тему - стомат клиника в одном из регионов РФ. Сайт старый есть. Стоит задача сделать новый со всеми услугами и т.д. Список услуг могу составить

---------- Добавлено 25.01.2015 в 13:27 ----------

Если согласны - напишите в личку

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#2

Сделаю отчет небольшой. ТС предложил сделать СЯ для сайта стомат клиники в одном из крупных городов РФ. Выборка делалась для города и области.

Тут ее можно посмотреть - https://yadi.sk/i/dJFRAFVJeH8FP

Мною был предоставлен список разделов сайта. Отчет был у меня уже на следующий день.

Практически все ключи НЧ. Только прямое вхождение. Сделана группировка по разделам.

По ключам не смог найти на мой взгляд неподходящих.

Каждый сможет перейти по ссылке и посмотреть их. И все станет понятно. В общем то все отлично

ТС в общении человек адекватный, постоянно на связи, советы и рекомендации от него просить не стоит - сам все подсказывает.

---------- Добавлено 27.01.2015 в 21:00 ----------

Еще забыл написать о стоимости. Я попросил ТС оценить эту работу если бы она оплачивалась, получилось 816 руб. Что в данном случае очень даже отличная цена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий