Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 20)

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#51

Добрый день.

Nobody0:
1) Где находится актуальная лента новостей в новом интерфейсе?! В старом новости перестали обновляться с 22 октября. Когда работаешь с десятком офферов очень сложно выловить вовремя нужные письма.
2) Что с оффером Мега кард? С октября ни одной загрузки, теперь он еще в отключенные ушел, значит 100% ничего платить не будет.
3) Аналогичный вопрос по офферу Карта кукуруза.
4) По офферу летобанк кредиты из более 300 заявок - 1 подтверждение. Загрузки еще будут?

1. Пока что данный раздел доделывается. Как только он будет доделан, то откроем его.

2. Информация по загрузке уточняется.

3. По офферу догрузок не планируется.

4. 30 января будет загрузка по заявкам за декабрь.

---------- Добавлено 27.01.2015 в 11:21 ----------

sergey_mace:
А у оффера Aliexpress Deeplink починили?

К сожалению, нет.

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#52

И снова тема интерфейса. Объясните мне по пальцам, как я могу смотреть по игре War Thunder сколько мне денег сегодня прилетело.

Открываю новый интерфейс, в истории операций есть деньги. Мне интересно откуда они. Я иду в статистику, мне надо стату за сегодня. Там есть лиды, открытые и одобренные. Открытые лиды я если честно снес бы как страшный сон. Мне этот гипотетический заработок не нужен. Мне надо все по факту. А по факту в одобренных по War Thunder денег нету, т.к. реги были не сегодняшним днем, а раньше.

А в СТАРОМ интерфейсе я могу смотреть колонку CPS, и четко вижу, сколько мне событий сегодня прилетело за эту игру и сколько денег. Там не важно, сегодня было событие или месяц назад. Там важно, что прошел загруз денег сегодня, и я это вижу. И сегодня там деньги есть, я на них смотрю и мне это греет душу, злато мое заработанное)))

ПОЧЕМУ в КРУТОМ новом интерфейсе я этого не вижу? СДЕЛАЙТЕ МНЕ ТАК КАК Я ТУТ НАПИСАЛ!!! ЭТО КРИК ДУШИ ТАК_ЕГО_ЗА_НОГУ

И еще: пропишите в каждой колонке волшебные крестики, на которые жмакаешь и больше эту колонку никогда не видишь. Хочу 99% DELETE вашей новой крутости и оставить только нужное.

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#53
SaberTiger:
И снова тема интерфейса. Объясните мне по пальцам, как я могу смотреть по игре War Thunder сколько мне денег сегодня прилетело.

Открываю новый интерфейс, в истории операций есть деньги. Мне интересно откуда они. Я иду в статистику, мне надо стату за сегодня. Там есть лиды, открытые и одобренные. Открытые лиды я если честно снес бы как страшный сон. Мне этот гипотетический заработок не нужен. Мне надо все по факту. А по факту в одобренных по War Thunder денег нету, т.к. реги были не сегодняшним днем, а раньше.
А в СТАРОМ интерфейсе я могу смотреть колонку CPS, и четко вижу, сколько мне событий сегодня прилетело за эту игру и сколько денег. Там не важно, сегодня было событие или месяц назад. Там важно, что прошел загруз денег сегодня, и я это вижу. И сегодня там деньги есть, я на них смотрю и мне это греет душу, злато мое заработанное)))

ПОЧЕМУ в КРУТОМ новом интерфейсе я этого не вижу? СДЕЛАЙТЕ МНЕ ТАК КАК Я ТУТ НАПИСАЛ!!! ЭТО КРИК ДУШИ ТАК_ЕГО_ЗА_НОГУ

И еще: пропишите в каждой колонке волшебные крестики, на которые жмакаешь и больше эту колонку никогда не видишь. Хочу 99% DELETE вашей новой крутости и оставить только нужное.

щелкни вот сюда http://prntscr.com/5xol4t

и увидишь сколько денег за сегодня прогрузили

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#54
GlZZZ:
щелкни вот сюда http://prntscr.com/5xol4t
и увидишь сколько денег за сегодня прогрузили

ААААА Спасибо! А я и не знал)))

Но все же очень тяжко, столько лишнего перед глазами...волшебного крестика очень не хватает

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#55
SaberTiger:
И еще: пропишите в каждой колонке волшебные крестики, на которые жмакаешь и больше эту колонку никогда не видишь. Хочу 99% DELETE вашей новой крутости и оставить только нужное.

Если какой -либо из показателей Вы не хотите видеть в статистике, то можете его убрать, сняв соответствующую галочку в настройках:

Пока что настройки работают в рамках одной сессии, но мы рассматриваем возможность постоянного сохранения индивидуальных настроек статистики.

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#56
GAMELeads:
Если какой -либо из показателей Вы не хотите видеть в статистике, то можете его убрать, сняв соответствующую галочку в настройках:

Я еле нашел эту вашу шестеренку, и то, потому что специально искал ее. Возможно что сейчас техработы, но при раскрытии любого параметра у под-параметра галку снять не получается, только у параметра верхнего уровня.

а так да, всем спасибо за подсказки. но все-равно мое мнение пока что лучше не стало от нового интерфейса, это просто ужс, и это при том что я уже несколько лет варюсь в СРа. А что же новички? Я бы наверное раньше если бы так попал при первом знакомстве с сра-сегментом, то скорее всего сейчас занимался чем-нибудь другим, а не лидами\продажами

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#57

а есть еще кому две последние плановые выплаты задерживают или это моё такое счастье?

GAMELeads, меня терзают смутные сомнения - в соотв.разделе снова ничего не появляется в статусе "на выводе". Это уже третий раз, как-то нехорошо получается(

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
ZI
На сайте с 08.10.2014
Offline
15
#58

Что с тикетами?

png 1.png
N4
На сайте с 22.09.2014
Offline
90
#59
wrangray:
а есть еще кому две последние плановые выплаты задерживают или это моё такое счастье?

GAMELeads, меня терзают смутные сомнения - в соотв.разделе снова ничего не появляется в статусе "на выводе". Это уже третий раз, как-то нехорошо получается(

в ПТ перевели за 16е..

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#60
zim-in:
Что с тикетами?

Поддерживаю.

Старый интерфейс отключили, новый ещё не доделали. Как при революции: " Все сломали и ничего не сделали" 🤣

По ссылке из письма вообще зайти не могу. Ввожу логин/почту и пароль, а результата ноль.

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий