Нужен сервис: залить $ с карты, слить их на другую

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
1041

Все привет. В связи с тем, что на Украине запрещены переводы между картами и счетами в валюте очень нужен сервис, на который я б мог залить $ с карты, а потом оттуда списать на другую.

Знаю, есть как вариант paypal (суммарная комиссия будет около 5%), но нам лимит на 1 аккаунт 2500 евро в год. Стремно потом аккаунты плодить.

В общем, до 5-7% потерь даже утроит, лишь бы не лимитировало жестко и не надо было кучу документов/слепков зубов и пр. для верификации.

Спасибо.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#1

Покер, нэ? Подобные темы обсуждались уже если я не ошибаюсь...

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#2

Букмекерские конторы . но плодить Акки придется, ок переваривать много денег не играя не дадут. Но работает точно. Названия писать не буду чтоб не реклама.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#3
Vladimir K:
Названия писать не буду чтоб не реклама.

Ну, хотя бы намекните. Я в игровой теме вообще ноль.

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#4

В париматче и марафоне. Выводить можно только тем каналом которым ввёл. Ввести вмз и вывести на карту уже сложно. Ну и проверку акка со сканами могут устроить конечно. Для убедительности лучше вводить деньги с карты которая експайрится скоро ,чтоб оправдать смену номера.

O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#5
Vladimir K:
Букмекерские конторы . но плодить Акки придется, ок переваривать много денег не играя не дадут. Но работает точно. Названия писать не буду чтоб не реклама.

Уважаемый, назовите мне хотя бы дщну букмекерскую контору, которая выплатит другую карту ? (по принципу ввел с 1-й вывел на 2-ю)

Таких нет. Соответственно БК не подходит никаким боком.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#6
optic188:
которая выплатит другую карту ? (по принципу ввел с 1-й вывел на 2-ю)

а если старая заэкспайрилась?

а если пополнил и потерял карту, не?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#7
optic188:
Уважаемый, назовите мне хотя бы дщну букмекерскую контору, которая выплатит другую карту ? (по принципу ввел с 1-й вывел на 2-ю)

Смотрим в сторону контор где запрещен вывод на MasterCard☝

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#8
optic188:
Уважаемый, назовите мне хотя бы дщну букмекерскую контору, которая выплатит другую карту ? (по принципу ввел с 1-й вывел на 2-ю)

Таких нет. Соответственно БК не подходит никаким боком.

так я и привел пример там где реально это было сделано в этом году

в моем сообщении выше в обоих конторах сработало.

цели имено в перегонке не было, просто старая карта была закрыта из-за смены банка как такового.

выплаты обе конторы сделали.

в одной с верификацией в другой без.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий