Существует ли плагин Вордпресс, создающий индексируемые переведенные страницы ?

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
513

Существует ли плагин Вордпресс, создающий индексируемые переведенные страницы ? Немного погуглил, как я понял основная масса плагинов добавляет на страницу кнопочку "перевести". А мне нужно, чтобы создалась копия сайта на другом языке и после этого проиндексировалась. Качество перевода это уже другой вопрос.

Egoistik
На сайте с 15.01.2013
Offline
57
#1
kpripper:
создалась копия сайта на другом языке и после этого проиндексировалась.

рас

два

Помогу с мелкими вопросами по Wordpress ICQ- 448858859, Skype- oman6661
kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#2

Спасибо, читал про оба вчера, но не вник, наверно спал уже )) Второй годится.

Но есть вопрос. Я включил язык по умолчанию русский и снял галочку определять язык в браузере, но когда я захожу на главную сайта через украиноязычный браузер, то меня автоматически перебрасывает на украинскую версию site.net/ua. Хотелось бы убрать это явление.

Кроме того, если захожу на главную через русскоязычный браузер, то адрес выглядит как site.net/ru. Хотелось бы видеть просто site.net.

Egoistik
На сайте с 15.01.2013
Offline
57
#3
kpripper:
Спасибо, читал про оба вчера, но не вник, наверно спал уже )) Второй годится.

Но есть вопрос. Я включил язык по умолчанию русский и снял галочку определять язык в браузере, но когда я захожу на главную сайта через украиноязычный браузер, то меня автоматически перебрасывает на украинскую версию site.net/ua. Хотелось бы убрать это явление.

Кроме того, если захожу на главную через русскоязычный браузер, то адрес выглядит как site.net/ru. Хотелось бы видеть просто site.net.

честно говоря я в нем не разбирался и как там что не подскажу, использую его как есть

ПЫ СЫ: есть первый плагин могу поделиться

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#4

Спасибо, уже разобрался со вторым. Первый платный, некрасиво будет, хотя и сижу на тыренной винде и слушаю пиратскую музыку )))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
kpripper:
Хотелось бы убрать это явление.

Кроме того, если захожу на главную через русскоязычный браузер, то адрес выглядит как site.net/ru. Хотелось бы видеть просто site.net.

Настрой плагин.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Egoistik
На сайте с 15.01.2013
Offline
57
#6
kpripper:
Спасибо, читал про оба вчера, но не вник, наверно спал уже )) Второй годится.

Но есть вопрос. Я включил язык по умолчанию русский и снял галочку определять язык в браузере, но когда я захожу на главную сайта через украиноязычный браузер, то меня автоматически перебрасывает на украинскую версию site.net/ua. Хотелось бы убрать это явление.

Кроме того, если захожу на главную через русскоязычный браузер, то адрес выглядит как site.net/ru. Хотелось бы видеть просто site.net.

честно говоря я в нем не разбирался и как там что не подскажу, использую его как есть

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#7

Спасибо всем, уже разобрался ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий