CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#211

Когда ожидается начисления задержанных по aliexpress?

Если можно даты озвучьте.

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#212
redizka:
Когда ожидается начисления задержанных по aliexpress?
Если можно даты озвучьте.

Поддерживаю, уже месяца 2-3 висят лиды.

A8
На сайте с 02.01.2015
Offline
7
ar8
#213

Судя по методике > Admitad cookie stuffing < в Адмитаде деньги должны быть: http://youtu.be/WV6yfra6B-A

---------- Добавлено 26.01.2015 в 03:20 ----------

А вот по Aliexpress: http://geektimes.ru/post/241230/

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#214

2 $ с центами за последние 3 месяца перечислили на вывод:)

красаучики)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
S
На сайте с 18.08.2014
Offline
37
#215

Да, что по Алиэкспресс? Уже какая-то немыслимая задержка!!!В тикетах отвечают фигню, мол ждем перевода средств. Почему другие пп платят суммы еженедельно в разы превышающие те, что у вас висят в неподтвержденных?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#216

По Алиэкспресс мы ожидаем перевод еще в этом месяце. Надеюсь, они сдержат слово.

---------- Добавлено 26.01.2015 в 14:18 ----------

Tambur:
Ну и? Какой смысл с Вами работать, если в официальной программе алиэкспресс деньги платятся оперативнее и доход больше? Будет оплата до конца месяца, как обещано? Пока видно по 5-10% платите, хотя другие сети практически полностью оплатили долги.... Одним вам алиэкспресс "задерживает" выплату, вам не кажется это странным? Кто нам врет? Вы или алиэкспресс????? Неужели вы настолько ущербны, что вам алиэкспресс решил не платить, а веб мастерам, работающим напрямую - платит...

У нас самые большие обороты и задолженность перед нами у Али одна из самых больших. На их оф. программе % выходит меньше, чем у нас. Мы проверяли. Али выплатит вскоре задолженность. Мы ожидаем вот-вот. Партнер не отказывается платит, это просто задержка, мы будем с ними сотрудничать в обычном режиме. Так же, они должны начать быстрее погашать всю задолженность. Мы уже ведем диалог с ними.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#217
admitad_official:
По Алиэкспресс мы ожидаем перевод еще в этом месяце. Надеюсь, они сдержат слово.

---------- Добавлено 26.01.2015 в 14:18 ----------



У нас самые большие обороты и задолженность перед нами у Али одна из самых больших. На их оф. программе % выходит меньше, чем у нас. Мы проверяли. Али выплатит вскоре задолженность. Мы ожидаем вот-вот. Партнер не отказывается платит, это просто задержка, мы будем с ними сотрудничать в обычном режиме. Так же, они должны начать быстрее погашать всю задолженность. Мы уже ведем диалог с ними.

С долгами уже ладно смирились:)

Но есть хотя бы какой то примерный +- пару недель график.

Что бы понимать когда будут деньги и сколько инвестировать в траф, ну и хотя бы как то рассчитывать вложения.

Сейчас вот есть 2 проекта которые готовились почти год, лить на прямую мне не очень удобно, но окупать затраты тоже нужно.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#218
nn165m:
С долгами уже ладно смирились:)
Но есть хотя бы какой то примерный +- пару недель график.
Что бы понимать когда будут деньги и сколько инвестировать в траф, ну и хотя бы как то рассчитывать вложения.

Сейчас вот есть 2 проекта которые готовились почти год, лить на прямую мне не очень удобно, но окупать затраты тоже нужно.

Мы ожидаем поступление средств от них в течение этой недели или следующей. Нам сказали, что это крайний срок. Я надеюсь, на все 100% смогу сказать тогда, когда деньги поступят к нам на счет. Как только поступят, я сообщу. Мы сами в этом заинтересованы:)

---------- Добавлено 26.01.2015 в 14:40 ----------

bestolkovyj:
Вот и конец недели - всё без изменений. Напомню, речь идет о выплатах по Topmall UA и Futboholic. По Topmall UA за конец ноября до сих пор действия не подтверждены, скоро уже 2 месяца отмечать можно. Всё это не серьёзно как-то!

Напишите в личку Ваш логин, проверю

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#219

admitad_official, прошу пояснить ситуацию. Вами в ПМ было заявлено что

. Эльдорадо конечно все отклонил и вернутьоплату за средства отказывается.
Т.к. рекламодатель не идет на контакт, мы будем оплачивать из свои средств.

Вами было предложено оплатить часть средств из "своего кармана", что меня не устроило. тк 50% в рублях от октябрьской суммы это смешно слышать в феврале ))) После моего отказа вы заявляете

Тогда будем ждать повторную сверку и средства от рекламодателя. Разбирательство все еще идет

ВЫ уж определитесь там , разбирательство идет или не идет? А то что то вы как девочки- седня одно скажу, завтра другое.

По моему вы что называется запи***делись по полной уже )) смешно прямо ))

И на ваши просьбы не афишировать ваши такие предложения в ПМ - я кладу болт, как вы кладете на вебмастеров ))

И собственно почему некоторым людям вы выплатили за майские долги эльдорадо? По маю - рекл идет на контакт , да? а по октябрю- нет? ) Или вы майские просто зажали , а теперь решили отдать, дабы не нагнетать ситуацию?

Иного объяснения ВАШИХ слов я не вижу ))

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#220
yogan:
admitad_official, прошу пояснить ситуацию. Вами в ПМ было заявлено что

Вами было предложено оплатить часть средств из "своего кармана", что меня не устроило. тк 50% в рублях от октябрьской суммы это смешно слышать в феврале ))) После моего отказа вы заявляете

ВЫ уж определитесь там , разбирательство идет или не идет? А то что то вы как девочки- седня одно скажу, завтра другое.
По моему вы что называется запи***делись по полной уже )) смешно прямо ))
И на ваши просьбы не афишировать ваши такие предложения в ПМ - я кладу болт, как вы кладете на вебмастеров ))

И собственно почему некоторым людям вы выплатили за майские долги эльдорадо? По маю - рекл идет на контакт , да? а по октябрю- нет? ) Или вы майские просто зажали , а теперь решили отдать, дабы не нагнетать ситуацию?
Иного объяснения ВАШИХ слов я не вижу ))

Мы всегда стараемся идти на встречу вебмастеру. Вы не захотели принять предложенный нами вариант, поэтому ожидайте решения разбирательства. Теперь другого выхода не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий