CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#491
Alexander-AD:
Они вроде бы приостановили продвижение по CPA за просмотр видео, планируют работать по CPS

У них и так недавно была оплата cps за просмотр рекламы. Вы их не планируете подключать в ближайшее время?

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#492

У меня по Hoff и по другой мебели в январе очень большой процент отказанных.

Я так думаю, это когда была паника с курсом доллара, и люди вкладывали в товар. Непонятно только что пошло не так. То ли люди передумали, то ли магазины решили как Эльдорадо, всё отклонить. Можно конечно списать на форсмажор, если дальше нормально будет. Проверю ещё как в других сетях.

По новой статистике Admitada я аж в минус ушел. Видимо теперь я магазинам должен. Кто бы её починил, эту статистику.

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
20
#493
Alexander-AD:

А больше мы нечего не можем предоставить, это все что мы получили от Рекламодателя, мы предупредили веб-мастеров что работать с Job, теперь на свой страх и риск.

То, что Вы получили - хрень. Почему не ПОТРЕБОВАТЬ у них нормальное гарантийное письмо, утверждающее срок выплат, а не НЕвыплат?

O
На сайте с 14.01.2009
Offline
56
#494

Повтор вопроса. Так что по последнему списанию по Али, до этого уже было списание, сверка, а тут снова что то списывают. Поясните, за какой период снова списали, учитывая предыдущие "срезы".

И какой прогноз по оплате, 10 число через два дня.

Тизеры тут (http://proteaser.net/?pid=53) Продажа трафика (http://medianaft.ru/?ref=15020)
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#495
optimax:
Повтор вопроса. Так что по последнему списанию по Али, до этого уже было списание, сверка, а тут снова что то списывают. Поясните, за какой период снова списали, учитывая предыдущие "срезы".

И какой прогноз по оплате, 10 число через два дня.

Как я уже написал - технический отдел проверяет данный вопрос, обещали в понедельник/вторник дать ответ.

Касательно оплаты - след неделе это самый крайний срок - о котором говорил Aliexpress.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 22:52 ----------

ChaosHead:
У меня по Hoff и по другой мебели в январе очень большой процент отказанных.
Я так думаю, это когда была паника с курсом доллара, и люди вкладывали в товар. Непонятно только что пошло не так. То ли люди передумали, то ли магазины решили как Эльдорадо, всё отклонить. Можно конечно списать на форсмажор, если дальше нормально будет. Проверю ещё как в других сетях.

По новой статистике Admitada я аж в минус ушел. Видимо теперь я магазинам должен. Кто бы её починил, эту статистику.

Баг со статой скоро поправим, сейчас данный баг не появляется в новых действиях - в старых его скоро поправят, это связано с дубликатами действий (произошло после перехода на новую трекинг систему).

Что касается отклонений по HOFF - ВОТ ОТВЕТ от Руководителя по маркетингу:

«В декабре все интернет-магазины столкнулись с массовым спросом, который в несколько раз увеличил количество заказов. У нас проблемы с наличием товаров начались на 3ей неделе декабря из-за ажиотажного спроса, к сожалению, мебель нельзя привезти быстро. Поэтому данная проблема с наличием наблюдается и сейчас.
Но на 2-4 неделях февраля приходит большой объем самых хитовых товаров, поэтому ситуация с подтверждением должна вернуться к своей норме.»

Также обещали предоставить полный отчет по отказанным товарам, причины итд. Если кто захочет узнать - пишите, во второй половине неделе должны предоставить все необходимые данные.

Надеюсь я смог вам понять прочину большого процент отклонения.

Также хочу сказать что после улучшения трекинг системы, мы смогли добиться + 26% больше денег для вас - т.е мы смогли обойти Adblock и другие проблемы, касательные отсутствие кук. (по всем офферам которые перешли на новую трекинг систему)

Из за большого спроса узнать причину отклонения, мы начали работу над тем что бы обязать каждого рекламодателя передавать причину отклонения в каждой сверке - дабы вы могли видеть причины отклонения у себя в аккаунте.

Еще мы начали активное общения с Рекламодателя на тему: Убрать телефоны с сайтов а также Попапы которые могут каким то образом переписывать куку веб-мастера. Данное направление поднимит значительно вашу конверсию, исходя из наших данных которые есть у нас, некоторые сегменты получают до 50% заказов через Телефон. Мы хотим что бы пользователи не видели номер телефона на сайте, когда он пришел через Аffiliate канал.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 22:56 ----------

Sokoll:
То, что Вы получили - хрень. Почему не ПОТРЕБОВАТЬ у них нормальное гарантийное письмо, утверждающее срок выплат, а не НЕвыплат?

Не понимаю вас, данное письмо гарантирует нам (admitad) что мы получим деньги до х даты. Как по вашему мнению должно выглядеть гарантийное письмо?

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#496
Alexander-AD:
Не понимаю вас, данное письмо гарантирует нам (admitad) что мы получим деньги до х даты. Как по вашему мнению должно выглядеть гарантийное письмо?

Письмо, скан которого вы сюда выложили подобных гарантий не дает.

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#497
Siron:
Письмо, скан которого вы сюда выложили подобных гарантий не дает.

это стандартное гарантийное письмо - других я к сожалению не видел. А если быть честным, да вы правы, данное письмо нечего не даёт, но и другие письма тоже не дадут (Но хоть что то у нас есть). Единственное гарантие - это получить квартиру в залог или еще что то. вот это гарантие. Но Мы верим в Job, они работают не первый Месяц с нами.

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
20
#498
Alexander-AD:
это стандартное гарантийное письмо - других я к сожалению не видел. А если быть честным, да вы правы, данное письмо нечего не даёт, но и другие письма тоже не дадут (Но хоть что то у нас есть). Единственное гарантие - это получить квартиру в залог или еще что то. вот это гарантие. Но Мы верим в Job, они работают не первый Месяц с нами.

Джоб действительно не шарашкина контора и пачкаться отказом от выплат они не будут, т.к. репутация в их деле имеет не последнее значение. Гарантийные письма тоже мало что значат, согласен. Но предоставленный экземпляр это просто издевательство. Не понимаю почему нужно объяснять разумному человеку, что это ни разу не стандартное гарантийное письмо. Хотя, я видел только скрин сообщения партнерской программы Джоба, но если там цитата из гарантийки, то всё странно.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#499

Подключил White label. Почему так мало одежды для Украины ? Та же Ламода - одна куртка для женщин ? Почему нету всех товаров с сайта ?

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#500
Alexander-AD:
Информация по выплатам

Рубли выплатили на 100%
осталось немного в USD и Евра. Ожидаем заходы до конца дня, с большой вероятностью получится сегодня закрыть все долги по Выплатам :)

эээ, висят выплаты как в рублях (ID 112261), так и в евро (ID 112262) :)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий