Зачем скрывать лицо счетчика посещений?

Denomen
На сайте с 28.12.2009
Offline
37
#41
slaviktorres:
Denomen, уважаю, почти шесть лет ждать, чтобы написать первое сообщение!😎

О! И заметил же :)

Шесть лет скрывался, а тут слился так. Да это прикольная история вообще. Рассказал бы, не будь это оффтопом.

Просто тема зацепила, реальные истории, когда людям отвечаешь на вопрос о посещаемости, а они смотрят с удивлением, мол, а это, что много?

Типа:

- Ну как успехи? Заходит кто-то на ваш сайт?

-- Да, мы довольны, без вложений в маркетинг сделали больше 20 тыс. уникальных пользователей! И это всего за 3 месяца.

- А... Понятно... Ну не вконтакт конечно...

И такой сижу в этот момент и многозначительно думаю: "мляяяяяяяяяя".

Вот так и скрываем. От того, что не миллионы и от того, что подъем не всегда есть. Графики они суровые, отображают правду жизни. А кто ее, жизнь, любит без макияжа?

---------- Добавлено 22.01.2015 в 00:46 ----------

VoV@:
slaviktorres, он просто Айфон купил. Надо же перед пацанами засветить.
slaviktorres:
VoV@, следующее сообщение запланировано на 2021 год, и приурочено оно будет к покупке Айпада.

Вааааа. Нееееет! Я не по тем делам :)

Поставил приложение и первое сообщение написал тут. Короче эта дрянь палит хату. Еле нашел, где эту подпись убрать. Отредактировать с мобильного не смог.

Короч, не записывайте в ряды неугодные, готов отстоять достоинство в честной схватке :))

Tobolkin_D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#42

Еще ГСы в биржах статистику обычно стараются не палить, т.к. именно она говорит о том для кого сделан сайт - для людей или по сапу. Ибо, когда видишь сайт с нормальным дизайном, порядочным количеством страниц в индексе, высоким тИЦ, но низкой посещаемостью - начинают возникать сомнения в качестве ресурса. А если все это присутствует, но нет статистики посещаемости - ссылки будут брать охотнее))

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#43

Denomen, зря вы распаковали аккаунт, его можно было на аукционе коллекционерам продать )

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#44

Tobolkin_D

Все верно написали.

То же самое думал всегда.

Опять же - расчет на невнимательность и лень при прогону доноров на вшивость.

TD
На сайте с 23.05.2011
Offline
42
#45

Один конкурент в тематике, со скрытыми счетчиками, но активным самопиаром и большим количеством комментарий к новостям (может быть и сам админ пишет) позиционирует себя как самый популярный сайт в тематике, и, не смотря на то, что мой сайт в этой же тематике имеет посещаемость в 3 раза выше - немало находится тех, кто верит их самопиару, и считает их сайт самым популярным.

В общем, находятся умельцы использовать скрытую статистику :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#46
TheDiablo:
мой сайт в этой же тематике имеет посещаемость в 3 раза выше

А откуда Вы знаете их посещаемость, ежели у них статистика скрыта? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#47
87793:
А откуда Вы знаете их посещаемость, ежели у них статистика скрыта?

Он похож на своего конкурента, у одного сайт самый лучший, у другого посещаемость в три раза больше, схлестнулись монстры. )

2
На сайте с 12.01.2015
Offline
31
#48

Чтобы меньше аналитиков анализировали ваш сайт) Можно еще и в рейтингах ЛИ.ру не учавствовать, что б еще оттуда не набрели, я смотрю некоторые делают это...

N
На сайте с 30.04.2014
Offline
19
#49

Статистика, это дело интимное. касающееся только самого администратора установившего счетчик.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#50
NLMan:
Статистика, это дело интимное. касающееся только самого администратора установившего счетчик.

Есть моменты, когда цифры на счетчике (только на сайте, без доступа к статистике), положительно влияют, например придают авторитетности в глазах посетителя, а дальше все последующие положительные факторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий