Странная проверка аккаунта в GA

12
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
3290

С чем может быть связано, как повлиять и чем обычно заканчивается такая история? В четверг в 5 утра объявления на всем аккаунте встали и в ключевых словах вот такие пометки:

"В настоящее время ваш аккаунт проходит проверку. Время от времени из соображений безопасности мы проверяем платежные данные аккаунтов. Эта процедура обычно занимает 2–3 рабочих дня. В течение этого времени ваши объявления отображаться не будут. Показ объявлений будет возобновлен автоматически после завершения проверки. Что можно предпринять?"

Вечером того же дня объявления начинают показываться и через час снова встают по той же причине, на следующий день только к вечеру объявления запускаются, я звоню в поддержку спрашиваю: Проверка прошла?, мне отвечают что проверка закончилась и объявления уже как 2 часа крутятся, я счастливый забываю про проблему, но спустя 2 часа снова замечаю что объявления встали по той же причине, причем сапорт уже не работает и впереди выходные.

У всех так бывает или это я избранный такой, поискал в инете такие проблемы, нашел пару постов на форумах но без продолжения дискуссии.

Кто что скажет по этому поводу?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#1

Работаю с AdWords 8 лет - впервые слышу=) Для меня очень важно, что и как рекламируется, может поэтому. Напишите, что у вас (тематика, бюджет, оплата), без этого непонятно.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#2

Было у нас такое. Сделали акк, он часа 2 получал траф, потом попал под эту модерацию. Поддержка, есессно, причину оставила в тайне.

Мы основной акк не стопали, создали новый аккаунт, скопировали туда настройки все и запустили его. Он получил где-то 50 кликов и тоже ушёл на эту 3-дневную модерацию. Мы его стопнули и создали ещё 1 акк (добавили скопировали настройки в архивный акк, который уже не работает, но там есть статистика), который через парочку кликов ушёл на модерацию на 3 дня, его мы сразу стопнули, т.к. основной акк прошёл модерацию. В итоге определили, что им, видите ли, показалась "подозрительной" наша тематика (хотя по факту всё чисто и всё тематическое).

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#3

Megapashko, и при этом у вас тоже было указано что проверка финансовая?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#4

да, тоже финансовая проверка аналогичная вашей.

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#5

Megapashko и тоже ежедневно то включали то выключали на небольшое время?

TS
На сайте с 08.01.2015
Offline
1
#6

Добрый день.

1. Свяжитесь с вашим менеджером или поддержкой, уточните детали.

2. Это нормальная проверка, жаль, что не предупреждают.

У меня в 2012 году, встал на проверку аккаунт на пасху, когда был сезон на продажи вышиванок) Вот то беда была, и ускорить нельзя, потому как финансы проверяют.

3. Наберитесь терпения :)

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#7

Связывались. Они включили дурака (что случается всё чаще). Сработал п.3

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#8

Я связывался так самое обидное что по телефону мне говорят типа все ОК, проверка прошла объявления крутятся, и спустя час снова проверка, и на следующий день снова включат на часа 2 и снова проверка, я даде знаю что будет завтра) снова включат на 2 часа и вырубят: очень странное поведение при финансовой проверке честно говоря, и как верить поддержке если они говорят, что все прошло когда объявления крутятся

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9

У меня после одной из проверок акк блоканули :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#10

Отпишу чем закончилось. Ничего не могу сказать про тематику и конкретные показатели, извините что не ответил на этот вопрос. Могу разве что сказать что гео у меня РФ. Вобщем спустя 3 рабочих! дня *пришлось потерять еще и 2 выходных) аккаунт разблокировали, уже 4 дня он проработал как раньше, показов столько же ежедневно как и до проверки и кликов немного меньше, ctr немного упал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий