Мирафокс: Gogetlinks | Миралинкс | Телдери | PR-CY | Копилансер | B2Blogger | Miratex

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#91

MiRaj, если надумаете запилить сервис, то пункты я перечислил + нужен крутой фильтр поиска сайтов по параметрам ;)

Суть сервиса - упростить ручной поиск доноров, связь, отслеживание, передача денег. Потом еще вам много чего подскажу. Это за минуту написал.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#92
Алексей Питерский:
MiRaj, если надумаете запилить сервис, то пункты я перечислил + нужен крутой фильтр поиска сайтов по параметрам ;)
Суть сервиса - упростить ручной поиск доноров, связь, отслеживание, передача денег. Потом еще вам много чего подскажу. Это за минуту написал.

Тут важнее вопрос есть - даже золотой, но биржевой сервис по продаже сео-ссылок оценит ли Яндекс сейчас? Проблема то не в качестве биржевой ссылки, а в том что она, по определению Яндекса, продажная сео-ссылка, т.е. спамная. И это не шутки...

Сеошнику нужен реально работающий инструмент, и безопасный, и эффективный. Где он, ау?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#93

Сергей Нижегородцев, потому и написал ряд обязательных пунктов. Ничего они не поделают тогда!

Сапу давно фильтруют, статьям пока дают воздух, но ограниченно (чем больше покупаешь, тем меньше эффекта!), так как выкачивают базы доноров + спама очень много (исходящие анкоры, да даже урлом...)

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#94

ого, я что-то пропустил?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#95

Да, тоже заметил это новшество. Ни одной заявки на скрытый урл я не дам, т.к. каждого донора анализирую.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#96

Да, сомнительная затея, особенно в наше время. Даже в сапе, где можно ссылку снять в любой момент, скрытый урл показывают до того как состоялось размещение.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#97

Базу доноров уже выкачали... смысла нет размещать на таких сайтах! Это только пиар ход против минусинска, но обман сеошников, т.к. пользы совсем нет! Даже затрудняет покупку. Я лучше без биржи буду покупать. Народ разучился работать....

Удаляйте все сайты из биржи, которые были ранее, добавляйте весь рунет (тогда нет смысла Яндексу выкачивать сайты из бирж...). Создавайте функционал упрощающий связь с вебмастерами (будет много сайтов, а это позволит избежать много исходящих ссылок. будут сайты по узким тематикам), которых нет на бирже.

Делайте безопасную сделку через биржу (тут как минимум 2 варианта нужно: первый - пополнить баланс и отправка предложения вебмастеру через биржу на почту... второе - вебмастер и сеошник проведут оплату из биржи и биржа получит свой %. важно реализовать оба варианта, т.к. это увеличит конверсию для биржи). Также биржа получит свою копейку за использование интерфейса для учета размещенных статей...

Удалить всякие даты размещения статей и сами статьи (от выкачивания желтопузиками). Желательно показывать статистику по входящим/исходящим ссылкам и анкорам.

Это минимум, который нужно обязательно запилить!!! Если нет денег и сил, то идите грузить вагоны.

И да, эту биржу вряд ли будут гробить (приносит деньги, хоть и кидают сеошников). Создавайте новую биржу.

---------- Добавлено 28.06.2015 в 01:31 ----------

NeMaster:
Да, тоже заметил это новшество. Ни одной заявки на скрытый урл я не дам, т.к. каждого донора анализирую.

купи не глядя и ускорь залипание продвигаемого сайта, т.к спамных сайтов очень много...

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#98

Алексей Питерский, у палки два конца.

Плохие сайты в бирже seoшникам на руку, вы умеете их отсеивать, а остальные пусть сливают свой бюджет.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#99
NeMaster:
Алексей Питерский, у палки два конца.
Плохие сайты в бирже seoшникам на руку, вы умеете их отсеивать, а остальные пусть сливают свой бюджет.

Щас там нет хороших! Совсем нет... :)

Описанную схему 100% нужно уже юзать. Это новое поколение, новый формат бирж.

---------- Добавлено 28.06.2015 в 10:58 ----------

NeMaster:
Алексей Питерский, у палки два конца.
Плохие сайты в бирже seoшникам на руку, вы умеете их отсеивать, а остальные пусть сливают свой бюджет.

И да, если юзать новый формат, то ваша версия автоматом отпадет. Автоматом повысится качество размещения и естественность. Школьники окончательно сменят деятельность. А рынок облагородиться! Вырастить общая эффективность и отпадет необходимость рвать одно место, чтоб зацепить клиента нового..... 🙅

Такие перемены идут... А из за мошенников бирж/сеошников-школоты весь рынок падает пока((( 😒

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
#100

Очередной анализ мирки, выдал 12 ссылок, которые отсутствуют не только в индексе но и на сайтах, гидэ покупались :) . Минус 3500 кажется, или что около. Тех поддержка только текст возвращает.

По моему для меня тема сдохла :) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий