Покупаем Ваши темы и наработки.

12
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#11
maestropro:
Не понял ничего с ваших слов! Я кидаю деньги продавцу они у него на кошельке не у меня и что я выведу по вашему ?

А зачем тогда продавцу писать на вас жалобу? Если деньги от вас он получил.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
maestropro
На сайте с 27.01.2011
Offline
67
#12
AlMul:
Наконец то сознались. В смысле палитесь же.

Да Вы правы! Только меня интересует вы тут как разоблачитель сидите и ловите тех кто обманщик, а кто нет или у вас времени свободного вагон что-бы сидеть тут и тупо флудить в темах. Есть еще один вариант набиваете рейтинг аккаунтов на форуме, что бы потом их продать? Просто любопытство, чем занимаются такие люди как Вы, у которых хватает времени что-бы тут сидеть.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 21:39 ----------

promomaniac:
А зачем тогда продавцу писать на вас жалобу? Если деньги от вас он получил.

Почитайте внимательно топик и про протекцию читайте.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#13
maestropro:

Почитайте внимательно топик и про протекцию читайте.

Ну? Прочитал. И каким образом это спасет продавца от кидка?

maestropro
На сайте с 27.01.2011
Offline
67
#14
promomaniac:
Ну? Прочитал. И каким образом это спасет продавца от кидка?

Пример:

Вы продаете тему договорились, что на проверку темы надо 20 дней я делаю протекцию на 21 день (то-есть скидываю вам деньги с защитой протекции на 21 день), эти деньги у меня снимает с кошелька и переводит вам они уже на вашем вебмани не у меня, но вы ими располагаться не можете пока не введете код. Который я должен скинуть вам на 20-тый день если я не скинул вам код на 20-тый день +1 день у вас есть так как протекция на 21 день. Тогда Вы пишите жалобу и меня блокируют и в любому случае те деньги которые я отправил по протекции я их не получу так как они у Вас были на момент блокировки.

Когда блокируют вебмани то никаких переводов не дают сделать в вебмани так как кошелек заблокирован. А значит обмен или перевод куда-то не сделать!

Надеюсь это подробно пояснил.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#15
maestropro:
Да Вы правы! Только меня интересует вы тут как разоблачитель сидите и ловите тех кто обманщик, а кто нет или у вас времени свободного вагон что-бы сидеть тут и тупо флудить в темах. Есть еще один вариант набиваете рейтинг аккаунтов на форуме, что бы потом их продать? Просто любопытство, чем занимаются такие люди как Вы, у которых хватает времени что-бы тут сидеть.

Эко вас зацепило то, видимо в точку попал?

Вы, наверное, хотите к вебмастерам пролезть в компьтеры под предлогом просмотра видео, захватить контроль над системой, и увести все деньги, а то и выкачать всякое домашнее видео, чтобы потом шантажировать.

Вообще, чем докажете что вы не из тюрьмы пишете?

---------- Добавлено 15.01.2015 в 20:55 ----------

maestropro:

так как они у Вас были на момент блокировки. Надеюсь это подробно пояснил.
Мне кажется они не у меня, а подвисли где-то в межкошельковом пространстве. Поясните этот момент более подробно, у вас есть личный опыт, чтобы "пишите жалобу и меня блокируют и в любому случае те деньги которые я отправил по протекции я их не получу так как они у Вас"?
maestropro
На сайте с 27.01.2011
Offline
67
#16
AlMul:


---------- Добавлено 15.01.2015 в 20:55 ----------

Мне кажется они не у меня, а подвисли где-то в межкошельковом пространстве. Поясните этот момент более подробно, у вас есть личный опыт, чтобы "пишите жалобу и меня блокируют и в любому случае те деньги которые я отправил по протекции я их не получу так как они у Вас"?

Тут Вы правы они подвисли. Но смысла кидать нету так как эти деньги не у меня и не у Вас. А что-бы разблокировать Вы должны снять жалобу, а для этого придется Вам в любом случае заплатить. Опыт есть я почему об этому и пишу, там если с мгновенной блокировкой не помьню сколько вебмани у вас бронирует 3 или 5 баксов что то такое пол года назад был случай меня киданули. Так как я оказался прав вернули мне мою бронь которую сервис вебмани берет и кидала вернул деньги.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#17

Надо бы упомянуть что блокирую оба кошелька. И вроде как за составлении жалобы еще нужно платить. Ды и вообще это не серьезно.

Работать по рабочей теме... ды тут не каждый сможет.

А вот не работать по рабочей теме, это под силу всем.

Маневр ТС всем понятен, тема с юморком.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий