Программирование на PHP, Perl, JavaScript (Jquery) и др.

12
B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#11

Обратился к ТС с задачей по WP. Задача решена в полном объеме и в короткие сроки. ТС даже предоставил простенький веб-интерфейс, хотя я был готов править настройки вручную, о чем и сообщил Андрею.

Буду обращаться еще.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12

Обратился к Андрею с проблемой массивов - не получалось решить. Человек вник, все реализовал в лучшем виде, еще и пару советов попутно дал.

Грамотный спец! Спасибо!

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
5starlinG
На сайте с 12.11.2008
Offline
78
#13

Понравилось работать с Андреем, легко воспринимает задачи, вникает и выполняет самые невыполнимые задачи, спасибо, буду еще обращаться!

Andrey_Prog
На сайте с 20.04.2014
Offline
56
#14

Закончил несколько крупных проектов, немного отдохнул и теперь готов с новыми силами взяться за новые интересные проекты... )))

К своему верхнему топу добавлю несколько слов, которые почему-то забыл написать сразу.

1. С удовольствием работаю со всеми основными CMS (Joomla, Durpal, WordPress, DLE и др). Причём, с Joomla имеется огромный опыт и знания практически экспертные.

2. Прекрасно знаю популярные Frameworks (CodeIgniter (люблю... ))), Zend, Yii, CakePHP и др)

3. Времена нынче кризисные, соответственно, указанный мною ценник в 30$/час, по факту проделанных работ оказывается значительно ниже. Т.е. на апрель-май 2005 года указанную цену на мои услуги можно считать не действительной. До дополнительного объявления... Спешите! )))

4. Ну и традиционно готов рассмотреть к исполнению за отзыв в данном топике максимально простые, социально ориентированные и абсолютно не коммерческие задачи. За возможный отказ заранее прошу не обижаться. ))

---------- Добавлено 01.04.2015 в 15:31 ----------

2015 года, конечно! ))

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#15

Написал этому гражданину почти 6 суток назад - в ответ ни здравствуй, ни насрать. Мог бы хотя бы ради приличия отказаться.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#16

Простенький плагинчик с поддержкой двух языков и требований для размещения в репозитории extensions.joomla.org экспертный уровень позволит написать?

Andrey_Prog
На сайте с 20.04.2014
Offline
56
#17

Очередные проекты завершены! Готов рассмотреть новые интересные задачи! )))

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#18

куда отправить ТЗ?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#19

Написал в скайп.

Апнул зачем-то тему. Теперь точно не дождусь.🤪

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
Andrey_Prog
На сайте с 20.04.2014
Offline
56
#20
Появилось немного свободного времени - вернулся на серч. ))
Небольшие уточнения к устаревшему содержанию топика.
1. Оплата не 30$/час, а обсуждается отдельно по каждому проекту (может и бесплатно сделаю).
2. С удовольствием берусь разрабатывать под MVC-фреймворки (Yii2, Codeigniter, Symfony) 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий