Caravan Aero - аналог colocation и dedicated только в облаке

1 234
DR
На сайте с 22.08.2013
Offline
81
#31
tulkin:
Только что ещё раз проверил автомасштабирование в инфобоксе (деньги там зависли, т.к. для возврата надо писать целое заявление на имя ген.директора и отправлять паспортные данные), так никакое автомасштабирование там не работает. Любые попытки его добавить заканчиваются сообщением
"Настройте автоматическую корректировку настроек оперативной памяти и процессора с указанным шагом.", хотя я ничего не меняю, а просто поддакиваю.

В саппорт им напишите, обычно быстро отвечают, дело заканчивается перезагрузкой автомасштибирования и оно начинает работать, пока опять не зависает...

Оказываем почасовую поддержку сайтам, сделанным на CMS Drupal, пишем модули, верстаем. Создание сайтов от 800руб. ( http://www.ra-don.ru ) + Партнёрская программа от 50% ( http://www.ra-don.ru/partners )
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#32
Dimitrius_R:
В саппорт им напишите, обычно быстро отвечают, дело заканчивается перезагрузкой автомасштибирования и оно начинает работать, пока опять не зависает...

Это шутка такая? Месяц назад "статусы зависали"(чтобы это не значило), сейчас это не работает, завтра ещё что-то. Пару раз в месяц письмо с уведомлением о перезагрузке такого-то числа. И все по "уважительным" причинам. Начинаю думать, что полтора года аптайма у линодовского сервера было сном. Я не готов судьбу своего бизнеса вкладывать в руки глючного сервиса.

V
На сайте с 06.07.2009
Offline
42
#33
tulkin:
Сегодня ПОЧТИ стал вашим клиентом. Заказал тестовый период, установил несколько серверов, обратился в ТП с вопросом, и получил уведомление о том, что на мой вопрос ответят завтра до 10 утра. 2015 год на дворе, ребята. Технологии у вас хорошие, но двадцать часов ждать ответ от ТП на простой вопрос - это нонсенс для хостинга.

Добрый день, Олег.

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом и поделились своим мнением о нем.

К сожалению, первая линия поддержки должна была решить Ваш вопрос без перевода на вторую линию. Просим извинить нас за доставленные неудобства. Если Вы готовы рассмотреть наш сервис еще раз, то с радостью предоставим Вам расширенный тестовый период.

---------- Добавлено 16.03.2015 в 15:11 ----------

Dimitrius_R:
20 часов это не рекорд - я 3-е суток ждал :) Знающая поддержка только по будням работает, поддержка первого уровня хоть и быстро отвечает, но сетевых и др. вопросов не решает.

Если Вас не затруднит, то могли бы Вы предоставить номер тикета? Я передам его в контроль качества и мы разберемся, почему Вы так долго ждали ответа.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#34
Vuitton:
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом и поделились своим мнением о нем.
К сожалению, первая линия поддержки должна была решить Ваш вопрос без перевода на вторую линию. Просим извинить нас за доставленные неудобства. Если Вы готовы рассмотреть наш сервис еще раз, то с радостью предоставим Вам расширенный тестовый период.

К сожалению, уже развернул всю инфраструктуру у флопсов. Буду иметь в виду как план "Б".

DR
На сайте с 22.08.2013
Offline
81
#35
Vuitton:
Добрый день, Олег.
---------- Добавлено 16.03.2015 в 15:11 ----------



Если Вас не затруднит, то могли бы Вы предоставить номер тикета? Я передам его в контроль качества и мы разберемся, почему Вы так долго ждали ответа.

Номер предоставить не могу, т.к. у вас тикетницы нет. Обычно все тикеты хранятся в самой панельке, у вас же тикеты хранятся только на почте и как в панельке посмотреть историю не совсем ясно. Код клиента у меня 1000108.

V
На сайте с 06.07.2009
Offline
42
#36
Dimitrius_R:
Номер предоставить не могу, т.к. у вас тикетницы нет. Обычно все тикеты хранятся в самой панельке, у вас же тикеты хранятся только на почте и как в панельке посмотреть историю не совсем ясно. Код клиента у меня 1000108.

Дмитрий, к сожалению, запрос, который Вы оставляли не мог быть решен первой линией поддержки, в связи с праздниками ожидание было такое длительное. Если присутствуют технические сбои или сбои в работе ваших серверов в нерабочие дни, то данные запросы решаются в течение 2 часов.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#37
Vuitton:
Дмитрий, к сожалению, запрос, который Вы оставляли не мог быть решен первой линией поддержки, в связи с праздниками ожидание было такое длительное. Если присутствуют технические сбои или сбои в работе ваших серверов в нерабочие дни, то данные запросы решаются в течение 2 часов.

Это только мне показалось, что второе предложение противоречит первому? Когда уменьшите время реакции до этих самых двух часов (тем более в праздники), я буду первым, кто к вам перейдёт.

DR
На сайте с 22.08.2013
Offline
81
#38
Vuitton:
Дмитрий, к сожалению, запрос, который Вы оставляли не мог быть решен первой линией поддержки, в связи с праздниками ожидание было такое длительное. Если присутствуют технические сбои или сбои в работе ваших серверов в нерабочие дни, то данные запросы решаются в течение 2 часов.

Вопрос был по поводу прописывания PTR записи, я уже привык, что этот параметр доступен прямо в панели, максимум при первом же обращении в поддержку он решается. То, что для этого нужен Level2 стало сюрпризом, как и то, что вместо тикетницы - форма обратной связи. Обращения в поддержку у нас как раз по праздникам или ночам происходят, т.к. перенастраиваем оборудование мы обычно в нерабочее время.

По поводу оборудования - у вас самые быстрые машинки и самое большое возможное место на диске из конкурентов (тестировали одинаковые машинки в разных облаках UnixBench) и одна из самых адекватных цен (правда в калькуляторе на сайте не указано, что сумма указана не за полноценное ядро, а за 1000МГц). Т.е. если бы не поддержка - уже бы хостились наши машинки у вас.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#39
Dimitrius_R:
То, что для этого нужен Level2 стало сюрпризом

Один из недостатков жёсткого разграничения типов вопросов по группам сотрудников. Как правило, где это есть, первая линия отвечает только за консультации, вторая уже что-то может сделать, а третья - своего рода Боги.

Но как Вы верно заметили, чтобы прописать rDNS, особого ума не надо. Можно этому научить и девушку, сидящую на первой линии, которая смутно представляет как администрировать серверы. Если, конечно, управление записями у них не делается правкой файлов.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
V
На сайте с 06.07.2009
Offline
42
#40

Спасибо всем за отзывы, мы работаем над этим и улучшаем наш сервис и работу ТП. Безусловно данные вопросы может и должна решать первая линия и с 18 марта она сможет решать большее кол-во запросов.

Есть приятные новости,

мы унифицировали параметры тарификации, и теперь оплата за IP-адреса будет почасовой, как и оплата других ресурсов.

Новые тарифы на предоставление IP-адресов:

― IPv4 ― 0,12 руб./час ― суммарная стоимость за месяц осталась без изменений

― IPv6 ― 0 руб./час

Теперь плата взимается только за те IP, которые используются – то есть настроены на машинах. Больше не нужно будет покупать IP, они просто будут назначаться на машины по Вашему усмотрению.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий