Тексты для СДЛ - плати не за знаки, а за результат!

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
1068

Привет всем!

Занимаюсь написанием статей для СДЛ и хочу предложить свои услуги по этому направлению.

Мое главное отличие от остальных - работа не за знаки, а за текст. В зависимости от сложности задания и сроков цена может варьироваться. Также постоянным клиентам скидки.

По ценам:

Статья для информационного портала - от $5

Статья для тематического блога - от $10

Новость для новостного портала (рерайт + поиск подходящего изображения + подбор ключевых слов) - от $1

Так как отзывов и рекомендаций особо много нету, то готов первым 5 участникам форума с репутацией свыше 20к за отзыв предоставить 50% скидку на первый текст.

Контакты для связи:

email: igor.iovenko@gmail.com

skype: igor_iovenko1

ЛС

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#1

Какой объем новости за 1$ получается в среднем?

Интересует ежедневная работа. Тематика: авто.

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
O2
На сайте с 12.01.2011
Offline
47
#2

Работаю с Игорем вот уже второй год. Иногда бывают некоторые нюансы в плане задержек по срокам, но даже если такое случается, он всегда предупреждает заранее и делает приятную скидочку :) А качество еще ниразу не разочаровывало! Рекомендую!

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#3

Свободен для новых заказов! Предлагаю приятные скидочки для постоянных клиентов! Также хочу отметить что указанная выше цена является ориентировочной. Всегда готов пойти на компромисс и обсудить любые предложения по работе ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий