Пенсионные баллы

12 3
[Удален]
2179

Дамы, господа и прочие товарищи, кто в курсе, если человек работает на четверть ставки по трудовому договору и получает зарплату пол региональных мрота, то ему, что 60 лет до пенсии работать с 2015 года?:eek:

Лично я любимый: с 2003 по 2012 работал по ТД (зарплата от полмрота до полтора мрота), с 2012 по наст. время - четверть ставки по ТД пол-мрота. Так мне до пенсии уже не дожить? :bl:

[Удален]
webmaster domainer:
пол-мрота

Так на эти деньги и без пенсии жить нельзя.

А если Вы получаете иные доходы и уклоняетесь от уплаты налогов - так сами и виноваты. ;)

[Удален]
BrimStone:

А если Вы получаете иные доходы и уклоняетесь от уплаты налогов - так сами и виноваты. ;)

"а судьи кто" (с)

объясните, как связана выплата налогов (физика) с пенсионными баллами?

[Удален]
webmaster domainer:
объясните, как связана выплата налогов (физика) с пенсионными баллами?

Вариантов-то немного:

1. Вы работаете на работе, получаете зарплату, верите в пенсию.

2. Вы занимаетесь бизнесом. Получаете зарплату и т.д... Даже если ИП, то все равно платите отчисления в пенсионный фонд.

3. Вы рантье, живете на проценты. В ПФ ничего не платите, так и государство Вам ничего не должно.

Вот у Вас 3 вариант и есть. :)

Вы в ПФ ничего и он Вам - ничего.

А судьи - наши законодатели.

oxg
На сайте с 08.08.2011
219
oxg

а есть такие кто сам себе платит отчисления в пенс. фонд )

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
T
На сайте с 28.10.2005
182
oxg:
а есть такие кто сам себе платит отчисления в пенс. фонд )

А ХЗ. вообще чего-то с первого января поменялось

Я ща пенсионер, но чего-то как то стремно все понимать,

Например изменилось что не дают бесплатно ездить на общественном транспорте (ТАТ), но зато в электричке бесплатно можно ездить (это Москва и МО)

Стаж работы не могут понять, а я веть с 1988 года работал, причем на государство

И какие отчисления? в 1988 году у мну зарплата была 120 рублей, в 2014году 6000 рублей, так мне уже пенсию немогут месяц расчитать, типа рассматриваеться дело

Мне уже по приколу по всяким сабесам бегать, Это я по инвалидности пенсию делаю, и помоему там пох всем до всяких стажей, сами посмотреть не могут, и шлют кудато

Расчитывать можно только на себя

ПС. какойто пьяный бред с утра написал. Знатно вчера с ПФ и собесом пообщался, по поводу пенсий и отчислений

oxg
На сайте с 08.08.2011
219
oxg
Tutor:

ПС. какойто пьяный бред с утра написал. Знатно вчера с ПФ и собесом пообщался, по поводу пенсий и отчислений

Ну почему бред.. всё !же правда

у матери пенсия 6300 а за хату 5600_)

я просто сам себе оплачиваю в ПФ + НДФЛ отдаю в ООО..и всё...- сам не понимаю для чего я так делаю) и зачем..яж не доживу до 65 или 60

[Удален]
BrimStone:

Вот у Вас 3 вариант и есть. :)
Вы в ПФ ничего и он Вам - ничего.

чего?!! меня уже в рантье записали 😂 и про налогообложение вкладов физлиц Вы ничего не слышали? это к вопросу о связи налогов и пенсионного фонда...

и причем здесь ИП? Вопрос именно о физике, который официально оформлен по ТД на четверть или половину ставки (то есть пол-мрот или три-четверти мрот)

И вопрос именно такой - если при зарплате меньше двух мрот ему до пенсии 30 лет по баллам трудиться надо, то выходит что при зарплате в пол-мрота - все 60?

S
На сайте с 29.01.2006
404

webmaster domainer, вы на пенсию завтра выходите? Если нет, то даже не парьтесь - всё изменится 3 раза, и ещё должны останетесь.

[Удален]
Scaryer:
webmaster domainer, вы на пенсию завтра выходите? Если нет, то даже не парьтесь - всё изменится 3 раза, и ещё должны останетесь.

так пока что при таком раскладе мне завтра увольняться нужно, ибо нефиг два раза в неделю в вузик чапать, на сопливых детишек смотреть, ибо до пенсии (60 лет подряд что ли работать ???) не доживу :)

Зы: то есть напоминаю, что до 1 января для пенсии минимальный стаж требовался 5 лет по ТД или по 5 лет больше 180 часов в год по гражданско-правовому договору.

oxg
На сайте с 08.08.2011
219
oxg

как я понимаю на сегодняшний день 15 лет...минималка

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий