СЕО в офис. 6 проектов. 40000 рублей в месяц.

123
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#11

Капча_зло, у меня все отлично! :) Просто нового сотрудника ищу, вот и все. ;)

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#12

А прошлый сотрудник оконные деньги уже протратил? ))

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#13

Webit, нет, оконного проекта у нас нет вовсе. ))) просто привел пример выдуманный. 😂 Понимать все буквально и мерить этой маской других - это по крайней мере невежливо, а в целом (по моему скромному мнению) еще и неумно. Еще раз говорю - у нас все в порядке и проекты В ТОПЕ, просто сотрудник уходит один вот и все, ездить ему неудобно с красногвардейской на ВДНХ, все банально.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#14

Относительно ЗП не возьмусь комментировать, так как не знаю вилок ЗП на постояке в Москве. А относительно

Кто даст "белую" зарплату для кредитов, кто даст стаж и выплаты в пенсионный фонд? Работа на организацию за зарплату имеет ряд неоспоримых преимуществ, так что попрошу высказываться тут исключительно по существу темы. Надеюсь на понимание.

уж больно зацнпило.

>>> Кто даст "белую" зарплату для кредитов - мы не настолько богаты чтобы покупать вещи в кредит.

>>> кто даст стаж и выплаты в пенсионный фонд? - для чего этот стаж, чтобы пенсию на 20$ в месяц больше получать? Выплаты в пенсионный фонд - оф. трата денег в течении всей своей трудовой жизни, которая гарантирует, в лучшем случае, 100-150$ пенсии, за которые в магазин 2 раза сходить. К примеру моя мама, с огромным стажем работы, доктор матем. наук, работала в СССР при министерстве, строила какие-то мат-стат. модели или еще чет в этом роде... После выхода на пенсию, ей государство прилипило пенсию в размере 80$ в мес., спустя n-ое кол. вр. подняло до 120$ из, которых 60-70$ уходит на оплату коммунальных платежей, остается около 50$ на жизнь (я трачу 50$ за 1 заход в маг. на продукты), слава богу есть 3 взрослых сына, которые обеспечивают ей нормальную жизнь. Спрашивается нах этот стаж и отчисления в ПФ? Здравомыслящий человек сам себе должен создать ПФ в течении жизни и ни на кого не рассчитывать, уж лучше те же деньги+, в течении своей трудовой жизни ложить на депозит в какой-то международный банк под % и с выходом на пенсию ни в чем себе не отказывать.

>>> больничные и др. - ну профессия такая, что можно болея лежать в кровати с ноутом на пузе и спокойно работать или компании начали оплачивать лечение, например, операцию...?

Приимущества работы в офисе есть, но на мой взгляд не те, которые Вы назвали.

Сори за офтоп, зацепило.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#15
Kirik:
Относительно ЗП не возьмусь комментировать, так как не знаю вилок ЗП на постояке в Москве. А относительно
уж больно зацнпило.
>>> Кто даст "белую" зарплату для кредитов - мы не настолько богаты чтобы покупать вещи в кредит.
>>> кто даст стаж и выплаты в пенсионный фонд? - для чего этот стаж, чтобы пенсию на 20$ в месяц больше получать? Выплаты в пенсионный фонд - оф. трата денег в течении всей своей трудовой жизни, которая гарантирует, в лучшем случае, 100-150$ пенсии, за которые в магазин 2 раза сходить. К примеру моя мама, с огромным стажем работы, доктор матем. наук, работала в СССР при министерстве, строила какие-то мат-стат. модели или еще чет в этом роде... После выхода на пенсию, ей государство прилипило пенсию в размере 80$ в мес., спустя n-ое кол. вр. подняло до 120$ из, которых 60-70$ уходит на оплату коммунальных платежей, остается около 50$ на жизнь (я трачу 50$ за 1 заход в маг. на продукты), слава богу есть 3 взрослых сына, которые обеспечивают ей нормальную жизнь. Спрашивается нах этот стаж и отчисления в ПФ? Здравомыслящий человек сам себе должен создать ПФ в течении жизни и ни на кого не рассчитывать, уж лучше те же деньги+, в течении своей трудовой жизни ложить на депозит в какой-то международный банк под % и с выходом на пенсию ни в чем себе не отказывать.
>>> больничные и др. - ну профессия такая, что можно болея лежать в кровати с ноутом на пузе и спокойно работать или компании начали оплачивать лечение, например, операцию...?

Приимущества работы в офисе есть, но на мой взгляд не те, которые Вы назвали.

Сори за офтоп, зацепило.

+1, абсолютно согласен. У нас такое государство, что начислять себе официальную зарплату абсолютно невыгодно, ни с точки зрения больничных, ни с точки зрения пенсий. Единственное, конечно, кредит, но в нашей отрасли в 90% все работают по минимальной з/пл :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#16

Вот мне всегда было интересно: зачем пишут в подобных темах люди, которые не ищут работу?

Вам не нужна работа? Зарабатываете больше? Я искренне рад за вас. Чего же вы тогда просматриваете эту ветку? Или вы думаете, что от этих постов я подниму зарплату? Нет, не подниму, 40.000 рур - достаточная зарплата для среднего оптимизатора, ведущего 10-20 проектов средней сложности. Не согласны? Ищите сами клиентов, я работал фрилансером и знаю, как это физ лицу искать клиентов, так что если можете зарабатывать больше дерзайте - большинство же оптимизаторов - никакие менеджеры - то есть самостоятельно поток заказов себе обеспечить грамотно не могут, и это - факт.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#17

Kirik опередил меня.

Когда приводят доводы с соц. пакетом и тп становится смешно...

40.000 рур - достаточная зарплата для среднего оптимизатора, ведущего 10-20 проектов средней сложности. Не согласны?

Нет😂😂😂

Сорри, но вначале было 6 проектов, сейчас 20. Зарплата прежняя. Все... ухожу из ветки, конечно вы найдете исполнителя. Прощу прощения за доставленное неудобство.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#18

El_grapaduro, еще раз прошу - НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#19

Torio, отвечу за себя. Я 4 года работал с рынком труд Украины, достаточно много о нем знаю, интерес познать больше всегда есть, после оф. переквалификации в СЕО (хобби стало профессией) начал параллельно интересоваться рынком труда на данном поприще.

К повышению ЗП я не стимулирую..., не мое это дело, но относительно разных доводов в сторону как хорошо то или то, работа за идею компании..., я практически всегда вставляю свое мнение (5 копеек).

[Удален]
#20

За ведение 6 проектов, тем более если они уже в топе, ЗП помоему вполне адекватная. Тем более там 2 раза в неделю всего в офис нужно ездить.

El_grapaduro:
Kirik

Сорри, но вначале было 6 проектов, сейчас 20. Зарплата прежняя. Все... ухожу из ветки, конечно вы найдете исполнителя. Прощу прощения за доставленное неудобство.

насчет если станет 20 проектов наверное нужно заранее обсудить увеличение оплаты.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий