Какие объявления более кликабельны - с картинкой или без?

12
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#11

Gato, Вы не в тренде, нужно доллар или швейцарский франк выбирать ))

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#12
anndielm:

Уже долгое время не вижу в рся выгоды с этими жалкими кликами как в тизерной сети по 2-3 рубля, да нафиг такое дело. Да, такие клики есть и в адсенсе, но есть и по 0.5-0.8 долларов

Я вам как рекламодатель скажу, что по 20-30 рублей, я просто не готов платить за клик. 🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#13
FanToM 0T F_1M:
Я вам как рекламодатель скажу, что по 20-30 рублей, я просто не готов платить за клик. 🍿

Сам даю на ряде проектов рекламу и скажу, что все зависит о тематики

У меня на большинстве площадок идёт ставка 3-4 рубля за переход, но при этом средний чек у клиентов всего около 1 т.р., а когда это не какие-то товары для дома, а строительство или авто тематика, это уже пахнет бредом ибо я знаю, что там цена в 5 рублей дает лишь жалкую толику показов, и нормальная видимость достигается при более высоких ставках, а вот площадках все равно уходит 2-3-4 рубля, вот в чем суть

S
На сайте с 12.09.2014
Offline
5
#14

Я вообще "ЗА" то, чтобы изображения в рекламе отключать, или хотябы в большей ее части, дабы подосвободить место, разгрузить общий вид сайта, сделать его более эстетично выглядящим. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий