Прозрачное продвижение сайта без посредников для собственников бизнеса от 150$.

123
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#11

Skill_Lee, не обижайтесь. Я был не прав, что начал срач.

Дело не в ваших навыках специалиста (более чем уверен - они на высоте). Дело в неком призрачном понятии "Профессиональная этика", у kmdpg получилось сформулировать гораздо лаконичнее:

kmdpg:
Лучше делать УТП так: все норма, я лучше
Чем: все говно, я норма
Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#12

Мне понятие "Профессиональная этика" подсказывает, что не стоит ходить по чужим сайтам-темам и высказывать негатив - это удел недовольных клиентов (их можно понять, и они имеют на это право).

В случае же с моим сайтом - вы, если сталкивались с продвижением (уверен, что сталкивались) знаете, что на рынке данных услуг есть много людей-компаний, которые работают именно так, как я это описал. Тем более, писал я это на основе опыта работы в компаниях, занимающихся продвижением. И практика подтверждает: многие клиенты приходят после негативного опыта работы с ссылочными агрегаторами, с не очень то честными компаниями (видел я эти ссылочные профили и их "оптимизацию"). И моя задача - не очернить честных конкурентов, а показать клиентам, что SEO может быть честным и доступным.

Кроме того, не у каждого человека, начавшего бизнес и желающего продвигать его в Интернете, есть возможность сразу же тратить большие бюджеты, чтобы обратиться в большие компании, но развиваться то нужно! Тут и придутся кстати мои услуги - я поработаю с клиентом, разъясню подробности и тонкости продвижения. Что важнее всего, человек увидит эффект продвижения для своего бизнеса (конечно, это не те результаты, которые можно получить при бОльших бюджетах, но эти результаты позволяют в дальнейшем увеличивать бюджет и ускорять рост потока клиентов, либо же плавно развиваться и дальше).

Такова моя логика, и я не считаю, что делаю этим кому-то хуже или нарушаю профессиональную этику. Скорее, я даю возможность разочаровавшимся (из-за нечестных «продвиженцев») в SEO клиентам, убедиться, что SEO может быть полезным, эффективным и честным. Что же в этом плохого?

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#13
Skill_Lee:
(видел я эти ссылочные профили и их "оптимизацию")

Вам почему-то показалось, что видели вы один.

Skill_Lee:
Такова моя логика

И посчитали, что 2 человек просто так высказались, им делать было нечего, наверное.

Skill_Lee:
Что же в этом плохого?

Успехов вам ТС!

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#14

kmdpg, я высказал свою точку зрения. Если она вам не нравится - достаточно просто перестать мучить себя посещением моего сайта и моей темы. И сразу станет легче.

Успехов вам ТС!

Вам тоже!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#15

kmdpg, не тратьте время. Не понял ТС, что до него донести пытаются.

Так сказать, очередной мессия, "спасающий" SEO.

Да и фразы: "...конечно, это не те результаты, которые можно получить при бОльших бюджетах..." пугают. Интересно, знает ТС ответ на вопрос "чем seo за 150$ отличается от seo за 300$ в современных реалиях"

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#16

Ув., regta, вы противоречите сам себе:

«Дело не в ваших навыках специалиста (более чем уверен - они на высоте).»

И тут же:

«Интересно, знает ТС ответ на вопрос "чем seo за 150$ отличается от seo за 300$ в современных реалиях"»

Какая-то несвязуха, ну да ладно.

«Так сказать, очередной мессия, "спасающий" SEO.»

Я не собирался и не обещал кого-то спасать. Я просто работаю, качественно выполняю свою работу, другим работать – не мешаю. К сожалению, это вы пришли в мою тему и начали писать какие-то совершенно беспочвенные обвинения в мой адрес. Уж не знаю, кого вы решили спасать: меня или мир от меня. А кто-то просил это делать? Или волонтерствуете?

Про товарища kmdpg вообще много говорить не хочется: пришел – попиарился, минусанул и ушел дальше спасать Интернет от Минусинска, который начнет работать более чем через полмесяца. Ну что поделать – оракулу виднее, какие ссылки будут нравиться Яндексу после ввода Минусинска, а какие – нет. Эксперименты и подтверждение эффективности и безопасности ссылок после ввода нового алгоритма – это для слабаков и неудачников!

Меня очень удивляет подход людей: «все дерьмо, если это дешевле, чем у меня!». Странно, что никто не задумывается, что у каждого – разные подходы к ведению бизнеса, разные нормы прибыльности. Что кто-то тратит время на то, чтобы пытаться опорочить конкурентов, а кто-то тратит это время на то, чтобы работать.

Тем же посетителям этой темы, которых действительно интересуют услуги продвижения – обращайтесь! За обращение – денег не беру. А дальше – вы сами сможете оценить, стоит продолжать сотрудничество со мной или нет!

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#17
Skill_Lee:
Про товарища kmdpg вообще много говорить не хочется:

Ну ув. Skill_Lee постарайтесь не говорить, что мне делать, а я не скажу куда вам идти.

А школьников только минуса и учат, к сожалению.

Skill_Lee:
который начнет работать более чем через полмесяца

Для особо одаренных: данный фильтр еще разрабатывался год назад.

А запустили его до анонса, в январе - так что ТС, "эпик фейл" у вас.

Вот такие невежды потом из себя будут строить сеошнегов в топегах.

Я думал хоть хватит потенциала не высказаться на этот счет.

Skill_Lee:
Что кто-то тратит время на то, чтобы пытаться опорочить конкурентов, а кто-то тратит это время на то, чтобы работать.

Ваше неумение воспринимать окружающий мир поражает.

Skill_Lee:
что никто не задумывается, что у каждого – разные подходы к ведению бизнеса

Ну я принимаю, что у всех разный, и тут как минимум 2 человека, которые понимают, что модель постановки бизнеса "все говно, а я шоколад" - не верный, что и пытались донести до вас. Хотя.... Бог с вами ТС, удачных кормушек.

Извиняюсь за оффтоп перед читателями!

---------- Добавлено 23.04.2015 в 21:12 ----------

З.Ы. Когда профессионалы не высказываются свое мнение по каждому неправильному слову в адрес новичков, это как бы тоже этика, и это не означает, что они не замечают. Это просто fyi.

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#18
Ну ув. Skill_Lee постарайтесь не говорить, что мне делать, а я не скажу куда вам идти.
А школьников только минуса и учат, к сожалению.

Говорить, что мне делать и как, замечу, начали вы.

Каких школьников учить вы решили - я не знаю. Но намекну: за школьниками - надо идти в школу.

Для особо одаренных: данный фильтр еще разрабатывался год назад.
А запустили его до анонса, в январе - так что ТС, "эпик фейл" у вас.
Вот такие невежды потом из себя будут строить сеошнегов в топегах.

Я не думаю, что вы участвовали в команде Яндекса по разработке алгоритма.

Ваше неумение воспринимать окружающий мир поражает.

А вы, смотрю, знатный психолог. Уже и мое восприятие окружающего мира оценить успели. Психологом подрабатываете?

Ну я принимаю, что у всех разный, и тут как минимум 2 человека, которые понимают, что модель постановки бизнеса "все говно, а я шоколад" - не верный, что и пытались донести до вас. Хотя.... Бог с вами ТС, удачных кормушек.

Ну и хорошо, не нравится вам, 2-ум людям, мой подход - каким бы он ни был. И что? Разве название моей темы звучит, как: "Выскажите свое мнение о моем подходе к бизнесу"? - Нет, совсем не так звучит! Если сомневаетесь - перечитайте. Эта тема для людей, которым необходимы услуги продвижения сайтов. На форуме множество тем, где люди просят о помощи - вот и одарите их своей безвозмездной добротой, подскажите что делать, да как жить.

Я не вижу смысла продолжать этот беспредметный разговор. Для такого - есть флудилка, кстати, если общаться там, то потом и извиняться не придется:

Извиняюсь за оффтоп перед читателями!
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#19
Skill_Lee:
Я не вижу смысла продолжать этот беспредметный разговор.

Оно и видно. Вы показательно объяснили всем, какой из вас профессионал.

---------- Добавлено 23.04.2015 в 21:34 ----------

Skill_Lee:
Я не думаю, что вы участвовали в команде Яндекса по разработке алгоритма.

Чтобы знать, что происходит, нужно как минимум следить, тестировать и анализировать. Быть в Яндексе не всегда обязательно.

Skill_Lee
На сайте с 01.08.2009
Offline
67
#20

Уверен, что читатели сами сделают все необходимые выводы!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий