Решил подать в суд на медиасеть ATG

123 4
E
На сайте с 31.08.2014
Offline
13
#11
alexxx_b:
Так ты накликивал или нет?

Нет, трафик чистый.

70% ютуб, остальное соц сети.

Нет не единого сомнительного источника.

Я тут прикинул, что даже если бы я крутил то всё равно не платить с формулировкой "высокий стр" это чушь полная.

AR
На сайте с 24.08.2012
Offline
33
#12

группа в вк - помойка, сайт ни о чем, форум полупустой. С виду типичный лохотрон. Странно было вообще с такими связываться.

E
На сайте с 31.08.2014
Offline
13
#13
andrei_ra:
группа в вк - помойка, сайт ни о чем, форум полупустой. С виду типичный лохотрон. Странно было вообще с такими связываться.

У меня 2 канала подключены к другой ПП у которой нет ЛК, групп в соц сетях и сайт с 3-4 страницами. Платят исправно вот уже 7й месяц.

У ATG форум появился буквально с месяца полтора назад. + тема на зисмо есть.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#14

прально, судитесь.

а то привыкли, что раз заработок в инете, то можно безнаказанно кидать.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#15

Заяву сразу, мимо милиции неси в прокуратуру или ФСБ 🍿 плевать что они скажут "- тебе не по адресу" они обязаны принять.

Пиши что тебя обманули или вообще ограбили, А там, останется только подтолкнуть им самим, кого нужно. Проверка дай боже будет, могут и счета заморозить им + за налоги не мало накинут по любому.

А если серьезно,

Я вообще в принципе за, что бы судиться тебе, думаю как и многие.

Заведи аккаунт на аналоге http://boomstarter.ru/, точно не помню как называется.

Скинемся всем ютубом 🍿 Хоть остальные сети на место встанут.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#16
jotak:

Заведи аккаунт на аналоге https://www.kickstarter.com/, точно не помню как называется.
Скинемся всем ютубом 🍿 Хоть остальные сети на место встанут.

Кикстартер.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#17

Вобщем,да,правильно,начинай судебные разбирательства,а то некоторые себя уже совсем безнаказанно начали чувствовать.И другим сетям будет пример,в другой раз подумают пять раз прежде чем кинуть.

А нас держи в курсе развития событий.

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#18

ТС полностью поддерживаю ваше решение. Для начала советую написать досудебную претензию и направить в адрес компании. Уверен что они испугаются и до суда не дойдет. Ну а если уже не отреагируют - в суд. Ну у вас есть юрист, поэтому такие советы вам и не нужны. А дело доведите до конца. Большой удачи Вам!

A
На сайте с 26.12.2014
Offline
58
#19

Однозначно поддерживаю. Будет прицидент - будет чище культура взаимоотношений. Не первый раз читаю отрицательные отзывы о них.

P0
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#20
ChampionHL:
из-за таких копеек разводить такой гемморой? да тебе все судебные издержки и порча времени и нервов гораздо дороже выйдет.Ну а если есть твердое желание,или дело принципа - то почему бы и нет.
ChampionHL:
Вобщем,да,правильно,начинай судебные разбирательства,а то некоторые себя уже совсем безнаказанно начали чувствовать.И другим сетям будет пример,в другой раз подумают пять раз прежде чем кинуть.
А нас держи в курсе развития событий.

Как быстро меняется мнение.)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий