Подскажите, готов ли сайт на WP к работе?

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
665

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

В общем, несколько раз я создавал на этом форуме темы, где просил помочь советом по поводу сайта (делать самому или заказывать). Короче, решил я сделать сам. Как многие догадаются, CMS выбрал WordPress. Теперь я бы хотел попросить Вас посмотреть на мой сайт, всё ли по Вашему мнению в порядке, нужно ли что-то ещё сделать, а также можно ли уже начинать работу?

Сегодня я написал первый текст и опубликовал его. До этого установил некоторые плагины и кое-что подправил в редакторе. В общем, прошу Вас, посмотрите и посоветуйте - http://actual-device.ru

По-поводу самого сайта. Я понимаю, что он "до боли" простой, но я над ним по чуть-чуть работаю. Читаю литературу о WP и смотрю на другие проекты, возможно, что-то новенькое увижу :) Но, на данном этапе, мне многого от сайта и не нужно. В принципе, не кажется, что получилось более-менее. В общем, что Вы скажите, господа знатоки? :)

Всем спасибо!!

P.S. Планирую ежедневно выкладывать 5-7 текстов (в среднем 2000 сим). Опыт работы за плечами есть, просто захотелось свой проект) 4 года отработал автором новостей и только сейчас решился "в свободное плавание".

Egoistik
На сайте с 15.01.2013
Offline
57
#1

честно говоря не очень, стандартная тема и ничего особо не изменено

Помогу с мелкими вопросами по Wordpress ICQ- 448858859, Skype- oman6661
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#2
Egoistik:
честно говоря не очень, стандартная тема и ничего особо не изменено

Да мне эта тема, честно сказать, больше всего понравилась. Я пробовал несколько вариантов... И в сети искал, и те, которые предлагают загруженные. Мне минимализм этой темы понравился)

Да изменений мало, но мне это всё трудно даётся...

Спасибо за отзыв!

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#3
poison45:
Сегодня я написало первый текст

ну бывает)) троллите или как, что там смотреть-то?)

Egoistik
На сайте с 15.01.2013
Offline
57
#4
poison45:
Да мне эта тема, честно сказать, больше всего понравилась. Я пробовал несколько вариантов... И в сети искал, и те, которые предлагают загруженные. Мне минимализм этой темы понравился)

Да изменений мало, но мне это всё трудно даётся...

Спасибо за отзыв!

если взять во внимание мою первую тему то где то было так же, только сам собирал по кусочкам, спрашивал что как, куда вставлять потом еще читал разные статьи полезные и не очень смотрел видео и.т.п и немножко научился

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#5
domen4you:
ну бывает)) троллите или как, что там смотреть-то?)

Исправил)

Что смотреть? Можно ли на этом блоге по чуть-чуть начинать работу? Смысл есть? Или всё очень убого и никто не захочет на подобном сайте вообще находиться?

Просто, есть сайты приятные, на которые хочется заходить и что-то почитать, посмотреть. А есть такие, на которые не очень хочется заходить. Я, например, люблю минимализм. И этот шаблон мне показался не очень плохим.

Поймите, я сам этот сайт создал и мне он нравится, я трезво его оценить не могу. Честно признаться, я думал, что и такое не смогу сделать)))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
poison45:
я трезво его оценить не могу

Как проспишься и опохмелишься - прочитай правила форума и раздела.

Оценка сайтов - в платном разделе. А здесь обсуждаются технические вопросы.

Но дам добрый совет - никогда не показывай недоделки.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#7
SeVlad:
Как проспишься и опохмелишься - прочитай правила форума и раздела.
Оценка сайтов - в платном разделе. А здесь обсуждаются технические вопросы.

Но дам добрый совет - никогда не показывай недоделки.

Прошу прощения, что не туда влез!

Я поэтому и спрашиваю, недоделки это или нет, так как сам себе не могу корректно ответить!

Спасибо за мнение!

Кстати, забыл спросить. О недоделках. Что нужно доделать? Как ни как, это простенький информационный блог без каких-то наворотов и т.д. Что мне нужно сделать, что бы всё смотреть по-человечески?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий