Менять валюту на рубли? - 5

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#291
solomko:
Тушонку, мыло, соль, спички купи.

Правда, что запретят ВМЗ?

мыло у меня наверное мешок (на работе каждый месяц по пачке хозяйственного выдают))

По поводу ВМЗ х.з. думаю могут, по этому я предпочитаю покупать наличные доллары. Взял пачку, кинул ее в шкаф и пусть там лежит до лучших времен :)

jpg 140032.jpg
jpg 140033.jpg
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#292
Flector:
да что вы с троллем то спорите.

какой же это тролль) тут другое слово больше подходит :)

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#293
altezzik:
Если будет 200, жопа будет всем.

Давайте без паники. И на тысячи рубли считали, без всякой жопы. Даже свои плюсы при этом были.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#294
Avelon:
полная чушь. рубль сейчас придержан и он на 10 рублей дороже чем "нужно".

Меньше если отталкиваться от спекулятивного давления, а не экономики. В России нефть существенная доля цены экономики, но не единственная. Сейчас не малая часть цены это не доступность кредитов и другие ограничения из области политики, но они не вечны, украина долго не будет занимать умы, если будет продолжаться бойня без учета реальности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#295

То,что происходит с рублем было уже в мире 100 раз. Нужно смотреть на опыт таких стран, как Аргентина или та же Беларусь. Это очень характерно для стран с не развитой экономикой. Поэтому прогноз о 3 - 5 кратном обесценивании рубля вполне реален. Сейчас курс упал в 2 раза сравнивая с годичной давностью, пока ситуация стабилизируется, курс еще упадет за год также.

Я бы рассчитывала на средний курс 120 - 150 рублей на конец 2015 года. От этого и нужно строить свои планы, если заработок идет в рублях.

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#296
Каширин:
А зачем это вам?

Что бы рубли не потерять. У меня несколько инет магазинов (можно сказать тестовых) вот с них и выходит в месяц по 15-18 тыс. руб. помимо основного дохода. Вот я их перевожу в доллары и откладываю, что бы в дальнейшем вложить в какой ни будь более прибыльный проект, в какой пока не придумал. Не в рублях же их держать.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#297
Wowa:
Давайте без паники.

У меня нет паники. Я храню деньги в сберегательной кассе :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#298
Илья1981:
Что бы рубли не потерять.

Рубли вы не потеряете в любом случае. Как было 20 тыс рублей - так и останется ;)

Илья1981:
Вот я их перевожу в доллары и откладываю, что бы в дальнейшем вложить в какой ни будь более прибыльный проект, в какой пока не придумал. Не в рублях же их держать.

Ну то есть задача создать некий резерв ради дальнейшего реинвестирования в собственные проекты. При этом вы ничего об этих проектах не знаете просто потому, что их нет.

То есть на самом деле на данный момент, как мне кажется, вам просто хочется сохранить покупательскую способность денег. Ну, а последующее вложение их куда-то и приумножение - это уже другая задача. Есть такое?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#299
Flector:
да что вы с троллем то спорите.
он и при курсе в 80 рублей будет вещать, что это дутый курс и надо вкладывать в рубли.

А где Вы там спор увидели? 😕

Уважаемый Mahrock там просто вопрос задавал, выясняя мнение (или позицию) оппонента.

Наше дело правое - не мешать левому!
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#300
Каширин:
Рубли вы не потеряете в любом случае. Как было 20 тыс рублей - так и останется ;)

Ну то есть задача создать некий резерв ради дальнейшего реинвестирования в собственные проекты. При этом вы ничего об этих проектах не знаете просто потому, что их нет.

То есть на самом деле на данный момент, как мне кажется, вам просто хочется их сохранить. Ну, а последующее вложение их куда-то и приумножение - это уже другая задача. Есть такое?

Мысли у меня есть что в дальнейшем делать, но нужно сначала с магазинами закончить, а потом над другими проектами думать (изучать их, тестировать и т.д.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий