Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#61
SkyWin:
Примерно сколько можно поднять с сайта на адсенс ~3к посетителей в сутки тема нейтральная?

примерно 2-4 бакса

M
На сайте с 14.02.2014
Offline
13
#62
Yamramil:
Есть вопрос, при превышении дохода больше 1000 баксов, будет пристальное внимание к акку ?

Если в сутки то да, если за месяц то нет, но зависит от истории аккаунта, сколько ему лет, наличие сайтов, как быстро стал увеличиваться доход и т.п.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#63

по кодам адсенса на сайте всё ещё можно посмотреть всю сетку сайтов акаунта?

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#64
Filtrator:
по кодам адсенса на сайте всё ещё можно посмотреть всю сетку сайтов акаунта?

Конечно можно. data-ad-client="ca-pub-xxx" на всех сайтах одного аккаунта будет одинаковый.

Только чем искать - другой вопрос

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#65

Здравствуйте, у меня маленький вопрос, разрешено вставлять на страницу три объявления + три объявления со ссылками. Сам вопрос, объявление со ссылками считаеться:

1. Рекламные блоки из раздела: объявление со ссылками.

2. Объявление в которых включен Тип объявления: Только текстовые обьявления.

3. То и другое.

Ответьте еще правильно ли я написал о количестве объявлений

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#66

BrightGuy, 1. Рекламные блоки из раздела: объявление со ссылками.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#67
Сообщение от SkyWin Посмотреть сообщение
Примерно сколько можно поднять с сайта на адсенс ~3к посетителей в сутки тема нейтральная?

Скорее всего зависит от тематики сайта.

Есть сайт женской тематики - 2500 - 2800 посетителей (примерно 2.5 - 3$ за сутки).

S1
На сайте с 13.01.2015
Offline
0
#68

Ребята, а какого числа adsense выводит деньги на rapida кошелек ?

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#69
Stalker1996259:
Ребята, а какого числа adsense выводит деньги на rapida кошелек ?

У меня в октябре 23, в ноябре 25-го, в декабре 24-го числа были поступления

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#70

Всем доброго времени суток. Разрешите задать пару глупых вопросов?

Есть у меня форум, ему год, приносил до недавнего времени 1-1,5$ в сутки при посещалке 300-500 человек в день. Тематика сезонная - мотоциклы, до 40% закладочного трафика. Сейчас дохода втрое меньше, но сейчас у всех такая проблема, как я понял...

Три месяца назад запустил ещё один сайт, наполняю контентом, купил немного ссылок, двигаю ещё потихоньку через группу ВК. Трафика в день сейчас 150-200 человек, тематика та же - мотоциклы. Как минимум половина трафика из ВК. Адсенс повесил дня три назад, кликов нет вообще. Точнее, была пара... Я, ессесно, понимаю, что при посещалке в 200 уников кликов много быть и не может, но почему CTR настолько низкий - существенно ниже 1%, т.е. за день может не быть ни одного клика?

Дизайн у сайта довольно убогий, шаблон стандартный, но над этим работаю, просто пока занимаюсь контентом. Коммьюнити у сайта вряд ли будет постоянное, цель стоит собрать максимум трафика. Ссылку на сайт могу обнародовать, если нужно.

Буду благодарен за советы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий