Копирайтинг хэнд-мэйд от 150 за килограмм

123
Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#11

На улице весна, солнышко, и настроение соответствующее :)))

Поэтому — не устроить ли небольшую двухнедельную акцию, так, чтоб и мне хорошо, и заказчикам приятно?

Итак.🍿

С сегодняшнего дня и на протяжении ближайших двух недель, то есть 14-ти дней, цены значительно снижаются.

Вне зависимости от наличия или отсутствия ключей, а также иных прибамбасов, стоимость 1 килознака будет составлять 120 рублей вплоть до 9 апреля. Все, кто успеет заказать тексты в этот период, получат их по таким вот смешным ценам.

...Иногда хочется сделать людям что-то приятное)))):p

Копирайтинг хэнд-мэйд (/ru/forum/957543) ICQ 667-630-749. Skype elenabaur
[Удален]
#12

Заказывал статьи по теме "туризм", общий объем в районе 100k., читаемость на высоте, материалы мне очень понравились, благодарю!

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#13

romfdor, спасибо за отзыв. Работаем дальше, меня сотрудничество тоже абсолютно устраивает, тем более, что туризм — одна из моих любимых тематик, особенно Тай.

Господа заказчики, двери по-прежнему открыты, а за объемы можно рассчитывать на приличную скидку. Давайте вместе сотворим что-нибудь качественное и интересное! :)

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#14

На исходе первый месяц лета. Самое время, пожалуй, замутить какую-нибудь летнюю акцию ☝

На этот раз под акцию подпадает строительство и все, что с этим связано — стройматериалы, интерьеры, фундаменты и металлочерепица, ландшафтный дизайн и беседки, ремонт квартир и натяжные потолки...

Что до стоимости. Оставим ее прежней — 150 р за килознак. Зато первые две статьи по вышеозвученным тематикам (порядка 2к) каждый сможет получить бесплатно при условии заказа 10 статей. Таким образом, вы получаете 10 статей по цене восьми. И так с каждой пачечкой из 10 текстов. Заказываете 10 — платите за 8.

Действие акции — до конца месяца.:2cents:

...Я тоже хочу в августе в Крым :)))

П.С. Стучаться лучше в аську, она всегда со мной)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#15

Елена - надёжный и опытный копирайтер.

Пишет статьи даже на очень сложные темы, в чём я ни раз убеждался, работая с ней.

А теперь ещё и цена стала такая хорошая. За такую цену качество - лучше не найдёшь.

Рекомендую!

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#16

Елена - надёжный и опытный копирайтер.

Пишет статьи даже на очень сложные темы, в чём я ни раз убеждался, работая с ней.

А теперь ещё и цена стала такая хорошая. За такую цену качество - лучше не найдёшь.

Рекомендую!

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#17

Sla_Dom, искренне благодарю. Вспомнить страшно, сколько у нас с Вами было писано-переписано :)

Не могу не сказать, что Вы — не заказчик, а золото. И вообще, мои заказчики — самые лучшие, я искренне в этом уверена! И всем им очень благодарна за доверие, за интересные проекты, за общение, за позитив, за возможность раскрываться в неожиданных образах. Спасибо вам, дорогие мои заказчики!

Не могу не упомянуть и о новых ценах, раз уж об этом зашла речь. До конца лета они будут такими:

Копирайтинг: от 100 рублей за кило;

Рерайт (давненько я им е занималась, как бы руку не сбить): от 60 рублей за кило.

Все остальное, как всегда, прилагается: качество, дедлайны без срывов, позитивное отношение и мой неизменный интерес к вашим проектам.

Добро пожаловать! Лето на дворе, и творить хочется :)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#18

Периодически заказываю написание статей, всё отлично, рекомендую.

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#19

serega123456789, спасибо, Сергей. В очень комфортном интернет-климате работаем, за что я Вам чрезвычайно благодарна. Следующая партия текстов уже на подходе:)

П.С. Все же мои заказчики — самые лучшие. Спасибо вам всем :)

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#20

Всех строителей и причастных поздравляю с прошедшим профессиональным праздником!

Напоминаю, что последие 20 дней можно воспользоваться ценами на тексты от 100р за к, после чего летняя акция будет завершена.

Для строителей до конца месяца действует особая цена — 100 рублей за килограмм текста по тематике строительство (ландшафтный дизайн, стройматериалы, котлы и прочее).

Контакты остаются прежними, а качество текстов неуклонно растет.

Отдельно хочется отметить описания для интернет-магазинов. На данный момент стоимость описания — 12 р за 100 знаков, то есть 120р за 1000.

Рерайт — от 60 р.

Всем спасибо, за текстами как обычно — в аську, на почту или в скайп.

Удачной рабочей недели!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий