Отзывы о вашей компании на форумах и блогах

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#21

Все данные компаний, сайтов а также запросов с указанием данных клиента замазаны мной.

У ТС они полностью открыты

jpg 140481.jpg
хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#22
хабиб:
Сам факт того, что данные клиентов которые заказывают отзывы находится в свободном публичном доступе уже говорит о многом.

То есть клиент заказывает отзывы о своей компании, при этом данные о том, что отзывы заказные, а не реальные, при желании может увидеть весь Интернет, так как ты, ТС, выложил эту информацию в публичный доступ.

Какую то вы ерунду говорите вам не кажется? Сначала какой то скриншот прислали с фриланса не понятный) Ну и даже если ТС посредник, кому какое дело? отзывы у него только положительные, значит люди заказывают и им нравится. Что вы хотите вообще своим здесь присутствием доказать?

[Удален]
#23
хабиб:
Все данные компаний, сайтов а также запросов с указанием данных клиента замазаны мной.
У ТС они полностью открыты

Хах нашел где то ТЗ , на размещение постов) где то я оставил открытый) ну кроме тебя ни кто ни когда и не нашел бы его 😂 Ну молодец, держи звезду на погон)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#24

То есть оба факта признаете?

1. что вы посредник-перекупщик

2. что выкладываете данные своих клиентов и факт заказа клиентом заказных отзывов в публичный доступ

Полная чушь, не обоснованные обвинения, я ни когда не выкладываю в сеть контакты клиентов о которых пишу отзывы.
где то ТЗ , на размещение постов) где то я оставил открытый)

Так иногда или все-таки никогда?

[Удален]
#25

Я уже писал все выше. И от своих слов не отказываюсь. А если ты что то там нашел, да флаг тебе в руки)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#26
papic:
Хах нашел где то ТЗ , на размещение постов) где то я оставил открытый) ну кроме тебя ни кто ни когда и не нашел бы его 😂 Ну молодец, держи звезду на погон)

papic, тут вы не правы. Такие вещи в паблик не размещают. Понятно, что невелика вероятность того, что это навредит вашим клиентам, но такая вероятность всё равно есть.

Тема отзывов - это деликатная тема. Тут надо вести себя осторожно, с заботой не только о своём кошельке, но и о репутации заказчика.

[Удален]
#27
Belovsan:
papic, тут вы не правы. Такие вещи в паблик не размещают. Понятно, что невелика вероятность того, что это навредит вашим клиентам, но такая вероятность всё равно есть.

Тема отзывов - это деликатная тема. Тут надо вести себя осторожно, с заботой не только о своём кошельке, но и о репутации заказчика.

Я согласен с вами. Уже закрыл доступ к данному документу. Проморгал где то. Ну бывает, извиняюсь дико перед клиентом этим, я думаю он меня простит, это мой товарищ хороший заказывал. Но я не считаю это таким тяжким грехом, как данный товарищ здесь описывает и расписывает.

Ни чего страшного, будем зарабатывать добрые и хорошие отзывы. Не смотря на происки конкурентов или еще всякой не чести) :)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#28

Осталось еще за публичное вранье извиниться

Полная чушь, не обоснованные обвинения, я ни когда не выкладываю в сеть контакты клиентов о которых пишу отзывы.

И за поклеп

здесь просто человек не адекватен, или это все происки конкурентов

И за второе вранье.

Уже закрыл доступ к данному документу

Документ доступен до сих пор

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#29

Belovsan, поддерживаю, выкладывать персональные данные заказчиков не очень хорошо.

papic, спасибо что не выкладывали мои))

А так, вставлю свои :2cents:: работаю с Евгением уже несколько лет. Все всегда достаточно корректно и профессионально. Обычно поручаю первоначальное наполнение проектов комментами, в последнее время больше работаю с ним по заказным человеческим отзывам - когда самому влом искать толпу фрилансеров и контролировать их работу. Радует адекватность человека, мало исполнителей, которые стараются сделать порученную работу не формально, чтобы вытащить бабло и пойти дальше, а именно выполняют заказ на совесть.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
[Удален]
#30

хабиб

Я закрыл проект в котором была ссылка на данное ТЗ.

А ссылку публиковал сам клиент. А тебе я могу только хорошего настроения пожелать и послать куда подальше по своим делам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий