Должна ли вот так работать партнёрка?

V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
621

Здравствуйте. Хотел бы поделиться с вами своим негодованием касаемо одной партнёрки и человека, чьё имя я пока не озвучиваю.

Есть человек и есть партнёрка, которой данный человек владеет.

Зарегистрировался я в этой партнёрке примерно чуть больше года тому назад. Через некоторое время начал сливать трафик.

Суппорта у партнёрки, как такового, нет. Поэтому приходится вести диалоги только с владельцем ПП.

Через некоторое время происходит следующее: Владелец пп делает заявление, мол больше он не занимается партнёркой. Партнёркой занимается теперь другой человек.

Ещё через некоторое время меня связывают с этим человеком, но он оказывается хамлом и мошенником.

Далее я делаю заявление: либо мне предоставляют другого нормального и адекватного человека, с которым я мог бы нормально работать, либо возвращаюсь к старому "собеседнику", т.е. владельцу ПП.

Вернулся к старому. Проект, с которого сливался трафик, тоже был передан под его управление.

Но затем выясняется следующее: времени на постоянный мониторинг трафика (отслеживание звонков и улучшение конверсии) у владельца пп нет. Отслеживать должен лично я сам, хотя впервые с этим сталкиваюсь за всю историю моего сотрудничества с многочисленными пп.

Но я согласился на данные условия и некоторое время отслеживал, а ситуация по конвертации трафика не менялась. То клиенты не хотят заказывать данный "товар", то заказывают, но проценты за данный заказ мне не начисляют. В итоге сливаю трафик практически бесплатно. Месячного дохода едва хватает на разовый ужин в каком-нибудь нормальном ресторане.

Затем я вижу, что начинаю уходить по партнёрке в минус. То есть колл центр оплачивается, а товар "не продаётся". В МИНУС, представляете?))) Я вообще впервые сталкиваюсь с тем, что ухожу по ПП в минус. Иными словами, если бы быланс в ПП у меня был нулевой, то я остался бы ещё и должен партнёрке.

И я снова прошу владельца ПП передать проект людям, которые наладят работу и как полагается обработают трафик, на что мне владелец пп ответил: мол для того, чтобы передать ваш проект более компетентным людям под управление - мне нужно знать какие цифры вам нужны. Т.е. какого конверта вы желаете добиться, а то разговоры без цифр отнимают слишком много времени и приносят массу негатива всем сторонам.

А я на это отвечаю: Цифры должны показывать вы мне, а не я вам. Просто покажите мне на что способна ваша партнёрка, после чего я приму решение о дальнейшем сотрудничестве с вами.

Вот такая вот ситуация, в целом.

Как вы считаете, ситуация нормальная?))) Адекатная? Какие обязанности лежат на владельце ПП, который якобы уже не занимается партнёркой? Должен ли владелец пп, раз он ею уже не занимается, передать мой проект на мониторинг иным лицам? Или же налаживание нормальной обработки заказов лежит на моих плечах?

И уйти в минус - это вообще нормальная ситуация? Я сливаю трафик, который мне приходилось оплачивать, да и по сей день иногда приходится, а вместо того, чтобы нолучать нормальные деньги за коммерческий трафик, которого и так очень мало, я ухожу в минус? То есть получается, что я бесплатно сливаю свой трафик и это теперь нормально?

Недорогое такси в Москве (http://taxida.ru) Заказать недорогое такси в Москве вы всегда можете по адресу http://taxida.ru (http://taxida.ru)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#1

Зачем работать с говном? Мало нормальных ПП в рунете?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
#2
Noctes:
Зачем работать с говном? Мало нормальных ПП в рунете?

Изначально сайт затачивался под данную пп.

А топик создан с целью объективного рассмотрения сложившейся ситуации. Владелец пп в упор не понимает чего я от него прошу. Прошу, понимаете? Хотя мониторить конверт - это является прямой обязанностью любой пп. Точнее не мониторить, а сделать всё возможное для того, чтобы конверт был максимальным. Но для того, чтобы это сделать-нужен постоянный мониторинг. А на мониторинг, как выяснилось, у владельца пп времени нет. У него сейчас масса других хлопот.

В этом топике я не прошу "наезжать" на владельца данной пп, умышленно плохо отзываться о нём или о партнёрке. Мне необходимо лишь объективное рассмотрение ситуации, а узнать об обязанностях владельцев всех пп.

Вечером постараюсь отправить ссылку на этот топик владельцу пп.

О создании данного топика я уведомлял владельца, на что он ответил мне: Мне не интересно мнение писак на форумах. Ваше мнение интересно и важно.

Но моего мнения, как я сегодня понял, в упор никто не замечает.

V7
На сайте с 09.06.2014
Offline
23
#3

И ещё парочка вопросов.

Должна ли администрация нормальной партнёрки прислушиваться к мнению общественностИ?

И должна ли она иметь суппорт, который в любой момент ответит на чётко поставленный вопрос без всяких "у нас нет времени", "вы нас отвлекаете" и прочее в таком же духе?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
vot772:
Как вы считаете, ситуация нормальная?))) Адекатная?

Нет, ситуация ненормальная. Но самый ненормальные в ней - Вы. Вроде того ёжика, который колется, плачет, но продолжает кушать кактус. Не нравятся условия сотрудничества - прекращайте его, а не пытайтесь переделать партнера под свои представления о мире.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#5

Поищите другую пп с нужным вам оффером. Сейчас многие офферы представляются сразу в нескольких пп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий