[ Быстрый Аукцион ] Кредитный сайт заточенный по НЧ запросы

123
iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#11
T e c h n o:
А мне, как человеку, которому такой траф девать некуда, так не кажется :)

Давайте мне раз лишний, я найду применение. 😂

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#12
T e c h n o:
Это вам, как теоретику, так кажется. А мне, как человеку, которому такой траф девать некуда, так не кажется :)

Я не оперирую теориями, и даже не высказываю собственное мнение, я всего лишь предоставляю голые факты.

Можете отписать в ПМ сколько трафика, примерные запросы и ГЕО, помогу пристроить трафик за скромный %, если есть приличный объем.

P.S. Прочитал ваше сообщение в топике лидс. 100 хостов в кредитной тематике, это конечно не много, но и не мало (я надеюсь все же в день, а не месяц, верно?). Но вешать ярлыки теоретиков, и кричать на весь серч, что кредитный трафик ничего не стоит, и его "некуда девать", только на основании того, что раньше у вас было 7 лидов со 100 хостов, а сейчас 1 - вот это пожалуй излишне. 🚬

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#13

SeWork, да, трафа не много (100-150 целевых переходов на офферы в сутки) и, если сравнить их конвертацию с сегодняшней и той, что была, скажем, полгода назад - это небо и земля. Сейчас выгоднее поставить блоки адсенса, нежели лить тот же траф на офферы. И это не один я вам говорю.

А вы всё со своими теоретическими скриншотами :) Про то, что популярность падает - никто не говорит, а вот конвертация трафа...

7 лидов со 100 хостов, а сейчас 1 - вот это пожалуй излишне.

Вырвать из контекста кусок предложения - это "талант". 🚬 Я там сравнил статистику двух дней по одному и тому же офферу с одним и тем же трафом. У вас у самого-то траф есть кредитный? Льёте куда? Есть реальная статистика, а не догадки в этой теме?

p.s: в довесок посмотрите рост процентной ставки по кредитованию.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#14
T e c h n o:
SeWork, да, трафа не много (100-150 целевых переходов на офферы в сутки) и, если сравнить их конвертацию с сегодняшней и той, что была, скажем, полгода назад - это небо и земля. Сейчас выгоднее поставить блоки адсенса, нежели лить тот же траф на офферы. И это не один я вам говорю.
А вы всё со своими теоретическими скриншотами :) Про то, что популярность падает - никто не говорит, а вот конвертация трафа...
Вырвать из контекста кусок предложения - это "талант". 🚬 Я там сравнил статистику двух дней по одному и тому же офферу с одним и тем же трафом. У вас у самого-то траф есть кредитный? Льёте куда? Есть реальная статистика, а не догадки в этой теме?

p.s: в довесок посмотрите рост процентной ставки по кредитованию.

Я уже даже не знаю, что вам и ответить. Ведь кругом одни идиоты, а вы Д'Артаньян у которого все плохо.

Конверт плохой, полгода\год\10 лет назад\а вот за времен союза было лучше, прям "небо и земля".

И не важно, что популярность растет; не важно, что конкуренция совсем не падает, а напротив повышается; не важно, что основной профит всегда давало CPL, а не CPA; неважно, что в 30-40% случаев по кредитам крутятся как раз арбитражники покупая клик за 15-50 руб и до сих пор сливающие трафик на те же таблицы кредитов CPA\CPL; не важно, что остальные 60% - это фин. орг. или лидгены выкупающие и перепродающие заявки по формам, при цене заявки 100-300 и 250-500 руб. соответственно, ведь все они по вашей логике идиоты, тратящие бюджет впустую, а по факту "скриншоты теоретические", ведь кредитный трафик "девать некуда"

А проблемы в кредитной тематике были задолго до обвала курса, я об этом еще писал в июне. Тогда можно было либо сидеть на пятой точке и довольствоваться тем, что есть (это не ваш случай?).

Либо чуть-чуть подумать, и пошевелиться:

- прозванивать рекламодателей в директе, предлагать в продажу трафик

- кто-то выкупал лиды

-кто-то выкупал рекламные места

- кто-то выкупал CPA

-кто-то выгребал все лиды по одному ГЕО, кто-то по другому, остаток забирали для перепродажи лидгены, ну а то, что осталось можно сливать на ПП или адсенс через ТДС 50%\50%

Да, часто кидали с CPL\CPA, и все это не так просто как тупо сливать трафик на ПП, и чувствовать себя ежиком, который просто обожает кушать кактус, но это гораздо выгодней.

Топерам с млн. оборотом в этом отношении проще, им оплата по заявкам и так открыта в любой ПП, причем через свою же форму или трекер, чем и обеспечен частично контроль шейва.

Хотя с последним вашим выражением соглашусь, процентная ставка завышена - это факт, теперь ROI не 100500%, а скромные ХХ-XXX%.

Перечитайте ветку на СУПРЕ, довольно познавательно.

А вы все заладили, теоретические скриншоты, факты, данные, теории, теории, теории, теории.

Аукцион по прежнему активный.

Старт: 150 wmz

Шаг: 10 wmz

Блиц: 385 wmz

Конец аукциона 48 часов после последней ставки.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#15

С рыночной экономикой не поспоришь, а кривая спроса явно указывает снижать цену.

Снижаю старт до 100 wmz

Шаг: 10 wmz

Блиц: 355 wmz

Конец аукциона 48 часов после последней ставки.

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#16

старт

смотрю конкурентность по мутагену не слабая

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#17

Шагну пожалуй

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#18

шаг

вот, думал буду единственным, а тут сражаться приходится

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#19
Sah:
старт
смотрю конкурентность по мутагену не слабая

Для кредитов вполне средняя, с памм и форекс не сравнить.

31 ключ с конкуренцией от 4 до 18 - довольно таки хорошо.

16 ключей от 19 до 25.

Построил таблицу по убыванию для лучшего восприятия.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#20

Снижаю блиц до 290 wmz.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий