Rotapost плюсы и минусы (5)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#991

donc Добрый день.

Возвращение данного функционала не планируется. Для того, чтобы повысить вероятность выполнения задания, Вы можете при поиске площадок в каталоге "Купить" установить фильтр "Выполнение заявок - Вероятность выполнения: Высокая".

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
B
На сайте с 02.10.2013
Offline
37
#992

Rotapost начал задерживать выплаты, уже 8 дней (6 рабочих) не выплачивают. Раньше всегда выплачивали в течении суток. Видать биржа умирает.

Добрый день.

К сожалению, в редких случаях выплаты могут задерживаться. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

В настоящий момент заявка на выплату находится в очереди на проверку. В ближайшее время проверка аккаунта будет завершена и если нарушений обнаружено не будет, средства будут выведены.
К сожалению, мы не можем назвать точную дату вывода, так как им занимаются другие сотрудники.
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#993
blacksn:
Видать биржа умирает.

Не знаю кто и где умирает, уже была раз задержка с выплатами этой зимой. Потом разрулили.

B
На сайте с 02.10.2013
Offline
37
#994

Перевели наконец-то

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#995

Подскажите, хочу чтобы при написании статьи, взяли фото с моего сайта и просто указали , что источник фото - ссылка.

Как это можно организовать, как тот же постовой?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#996
Denis1983:
Подскажите, хочу чтобы при написании статьи, взяли фото с моего сайта и просто указали , что источник фото - ссылка.
Как это можно организовать, как тот же постовой?

Да, только в задании укажите, что нужно сделать

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#997

Осторожно, если будете кошелек для вывода менять. Общался с поддержкой.

Написано что при смене реквизитов вывод будет с задержкой 7 дней. А по факту минимум 14(7 дней это пауза перед выводом, потом 5 рабочих дней + выходные модератор проверяет аккаунт на безопасность и взлом). И к этим 14 добавить неизвестное время на обработку заявки(поддержка так и не ответила сколько это займет(скорее всего, стандартные 3)

И того, если сменил кошелек(например, с рублевого на долларовый), то вывода средств ждать примерно 17 дней. А учитывая недавние задержки с выплатами, возможно и 25 дней.

Я уже даже сменил реквизиты на старый кошелек, который и раньше был, но не помогло.

Не жалуюсь(их биржа - их правила), но не понимаю что за заморочки со сменой реквизитов, что на почти месяц деньги замораживаются.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#998

Не знаю что случилось, но после предыдущего сообщения вчера через несколько часов досрочно все деньги пришли. Проблема решена. Спасибо.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#999

Ищу админа сайтов:

anpac.ru

shadink.com

kisl0rod.ru

vuzlib.su

otess.ru

syntheticshop.ru

Очень прошу, если это ваши сайты напишите в личку. До вас не достучаться в Ротапосте. Заранее спасибо!

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1000
леонид1161:
Ищу админа сайтов:

Очень прошу, если это ваши сайты напишите в личку. До вас не достучаться в Ротапосте. Заранее спасибо!

Это такой ненавязчивый пиар своих говносайтов?🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий