Менять валюту на рубли? - 3

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#981
MageMerlin:
Для сохранения можно вкладываться ТОЛЬКО в физическое золото в виде слитков.

нихт подпись...
F
На сайте с 17.02.2011
Offline
30
#982

Мне кажется ниже 60 невозможно, ибо давно бы уже было, а саудовские бредни чтобы попугать людей

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#983

Мне кажется, что все эти качели с курсом туда-назад нужно только чтобы опустошить карманы побагатевших людей, которые меняют и теряют. Вынуть из матрасов и переложить в экономику.

LO
На сайте с 07.07.2014
Offline
5
#984
fotomir:
Мне кажется ниже 60 невозможно, ибо давно бы уже было, а саудовские бредни чтобы попугать людей
-= Serafim =-:
Мне кажется, что все эти качели с курсом туда-назад нужно только чтобы опустошить карманы побагатевших людей, которые меняют и теряют. Вынуть из матрасов и переложить в экономику.

А мне кажется что форумчанам очень много кажется. 🙄

[Удален]
#985
-= Serafim =-:
Вынуть из матрасов и переложить в экономику.

)))) Расскажи, как это происходит) Вот вынул чудила рублей из матраса, пошел купил штукарь грина. Второй вариант - вынул чудила рублей из матраса, пошел купил кетайский утюг. Огромная польза экономике в обоих вариантах да?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#986
Jimbo89:
А вообще нефть в 20$ (30,40) возможна?Или это гипербола?

Возможна если изобретут другой источник энергии (холодный термоядерный синтез).

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#987
leoseo:
Возможна если изобретут другой источник энергии (холодный термоядерный синтез).

А что ссылку на бредотопик не дал?

[Удален]
#988
-= Serafim =-:
Мне кажется, что все эти качели с курсом туда-назад нужно только чтобы опустошить карманы побагатевших людей, которые меняют и теряют. Вынуть из матрасов и переложить в экономику.

Точней будет сказать не в экономику 😂 а переложить их в свой карман.

Все эти внезапные интервенции может и были сделаны для того чтобы гос валюту брать себе подешевле , а потом продавать подороже населению.

😂 перед интервенцией 1 звонок и эти денешки почти все ушли к своему человеку + еще какие то на что есть рубли , а потом как курс обратно вернулся через 10 минут 55-53 например и 53-55 продал этот 1 млрд баксов уже на 2 рубля дороже за бакс. Вот так и сняли 2млрд рублей с населения

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#989
-= Serafim =-:
Мне кажется, что все эти качели с курсом туда-назад нужно только чтобы опустошить карманы побагатевших людей, которые меняют и теряют.

Ну, кто-то меняет и теряет, а кто-то меняет и наваривается :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#990
SeoPlus:
Вот так и сняли 2млрд рублей с населения

Им ради этой мелочи лень даже думать)) вот олимпиада и десяток-два лярда это ок)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий