Вклады в 2015

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#71
vitalse:
Ставки поднимают. А откуда они такие % будут зарабатывать?) МММ начинается

Они подняли ставки благодаря деньгам. что им выделил ЦБ.

Стевиозид (http://stevialife.ru) - для тех, кто за здоровый образ жизни!
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#72

Коллеги, в тему вкладов. Положил под 14% вклад в один известный банк популярный у ИП - у меня там расчетный счет, чтобы хоть как-то возместить инфляцию. Давно слижу за Тиньковым, у него сильно возросли %, хотелось бы услышать мнение проффи - не опасно к нему класть, не будет с ним как с Связным? Если больше 15 % платят за депозит - у меня однозначно подозрения.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#73
Visitorq:
Коллеги, в тему вкладов. Положил под 14% вклад в один известный банк популярный у ИП - у меня там расчетный счет, чтобы хоть как-то возместить инфляцию. Давно слижу за Тиньковым, у него сильно возросли %, хотелось бы услышать мнение проффи - не опасно к нему класть, не будет с ним как с Связным? Если больше 15 % платят за депозит - у меня однозначно подозрения.

Ну вы возьмите другие банки))) у меня Тинькофф и у МКБ.

Кстати со связным то ничего не случилось. Его санировали. Деньги никуда не пропали.

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#74
Dtachkov:
Кстати со связным то ничего не случилось. Его санировали.

А его разве санировали? 😕

Я что-то пропустил новость (хотя и являюсь его клиентом :)).

Наше дело правое - не мешать левому!
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#75
Dtachkov:
Ну вы возьмите другие банки))) у меня Тинькофф и у МКБ.
Кстати со связным то ничего не случилось. Его санировали. Деньги никуда не пропали.

У меня Авангард, в его надежности - сложно сомневаться. Интересен конкретно Тиньков. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#76
Visitorq:
Если больше 15 % платят за депозит - у меня однозначно подозрения.

Чисто для размышлений: Сбер пару недель больше 26% предлагал ИПшникам и юр.лицам по депозитам. Альфа выше 16% предлагала. СМП 19% до сих пор предлагает.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#77
edogs:
Чисто для размышлений: Сбер пару недель больше 26% предлагал ИПшникам и юр.лицам по депозитам. Альфа выше 16% предлагала. СМП 19% до сих пор предлагает.

Альфа - вызывает доверие, мне курьер сказал что там 20, хотя за день до этого посмотрел - было около 14. Про Сбер - это нормально, но я как физик кладу, а не как юрик.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#78
Visitorq:
У меня Авангард, в его надежности - сложно сомневаться.

Вопрос такой имею...

Мастер-банк, за какое-то время перед тем, как он рухнул (или его рухнули) - давал заметные поводы для сомнений в его надёжности али как? 😕

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79
87793:
Мастер-банк, за какое-то время перед тем, как он рухнул (или его рухнули) - давал заметные поводы для сомнений в его надёжности али как?

МБ не падал. Его прикрыли за обналичку и вывод в офшоры.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#80
MoMM:
МБ не падал. Его прикрыли за обналичку и вывод в офшоры.

Полностью поддерживаю, так и было.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий