Новый полноценный бесплатный тариф хостинга

1 234 5
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2513
sweb27:

А почему мифы дорвейные? объяснит пожалуйста?

А у дорвейщиков много мифов... трастовые айпи и т. п. :D

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
A
На сайте с 07.01.2014
55

Попробовать-то можно, только как будет 200 посетителей в сутки - сразу письмо счастья придет: Извините, вы превысили лимит нагрузки на процессор, дайте денег.

K
На сайте с 23.12.2014
5
adoman:
Попробовать-то можно, только как будет 200 посетителей в сутки - сразу письмо счастья придет: Извините, вы превысили лимит нагрузки на процессор, дайте денег.

200 посетителей в сутки уже позволит окупить стоимость хостинга. 80 рублей в месяц на тарифе почти для любого проекта хватит.

ПС. Сам тестирую. Неделя - полет нормальный.

WordPress для начинающих (http://belentsov.ru) Ваш личный помощник выполнит любую работу в ЛЮБОЕ время (http://www.work-zilla.com?ref=121253&sub=search)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2513
kreolx:
80 рублей в месяц на тарифе почти для любого проекта хватит.

Полнейшая ерунда :)

K
На сайте с 23.12.2014
5
The WishMaster:
Полнейшая ерунда

Согласен. Некоторые (не будем опять пальцем показывать) за те же услуги требуют порой и в два и в три раза дороже. Главное чтоб и этот хостинг в процессе не начал ценники поднимать...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2513
kreolx:
Некоторые (не будем опять пальцем показывать) за те же услуги требуют порой и в два и в три раза дороже.

Я имею в виду, что таких тарифов хватит только для самых простых сайтов с небольшой посещаемостью.

K
На сайте с 23.12.2014
5
The WishMaster:
Я имею в виду, что таких тарифов хватит только для самых простых сайтов с небольшой посещаемостью.

Поспорил бы с Вами, но пруфы предоставить не смогу. В свое оправдание могу сказать, что на таком тарифе у меня крутится не самый оптимизированный сайт (делает кучу обращений к mysql), с ним постоянно работает несколько человек (реализованно нечто вроде биллинга для автосервиса) в течении 10 часового рабочего дня + посетители сайта. Пока "по ресурсам" ничего не отваливалось:)

Конечно очередные "Одноклассники" на такой тариф не повесишь, но, примерно, те же 200+ посетителей в сутки на wordpress вполне потянет. А мало это или много уже решать не мне:)

ЕЛ
На сайте с 18.12.2014
24
kreolx:
Согласен. Некоторые (не будем опять пальцем показывать) за те же услуги требуют порой и в два и в три раза дороже. Главное чтоб и этот хостинг в процессе не начал ценники поднимать...

можете быть спокойны, ценник подниматься не будет, а вот более гибкие тарифные планы в скором времени появятся

---------- Добавлено 12.01.2015 в 04:04 ----------

The WishMaster:

потребности у всех разные, к примеру инфомациоонный сайт небольшой бюджетной организации или предприяти вполне может существовать, я молчу про лединги и визитки, для них это вообще подарок, чтобы не быть голословным вот сайт на бесплатном тарифе: romkino.ru, выводы делайте сами

LandingHost.ru - хостинг от 45 р./м, регистрация/продление домена от 199 р./г. Партнерка от 30 до 50% на эл. кошелек.
lealhost
На сайте с 07.06.2014
117
Евгений_Лендин:

потребности у всех разные, к примеру инфомациоонный сайт небольшой бюджетной организации или предприяти вполне может существовать, я молчу про лединги и визитки, для них это вообще подарок, чтобы не быть голословным вот сайт на бесплатном тарифе: romkino.ru , выводы делайте сами

На каком он бесплатном тарифе? DNS-сервера Mirahub, IP тоже их.

Хостинг на SSD с Memcached от 60 рублей https://lealhost.com/
ЕЛ
На сайте с 18.12.2014
24
adoman:

реальных ограничений по посещаемости, как говорилось выше, либо по каким-то другим параметрам нет, есть только ограничение по ресурсам (RAM, HDD, кол-во БД, доменов и пр.) и я полагаю, что если Ваш сайт так продвинется Вы сами задумаетесь о переходе на следующий по старшинству тариф ввиду нехватки вышеупомянутых ресурсов, в любом случаи Вы съэкономите средства на начальном этапе развития Вашего ресурса

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий