Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#281

Сделайте, пожалуйста, иконку приложения в нормальном разрешении. Выглядит ужасно :)

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#282

_DXlink, новая иконка в нормальном разрешении. У вас наверно на рабочем столе осталась старая от предыдущих версий (если вы обновляли программу через встроенную функцию автообновления при перехеоде на версию с новым интерфейсом). Можно просто удалить программу и установить заново - https://www.etxt.ru/downloads/etxt_antiplagiat.exe , иконка будет уже новой.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#283

Забыл уточнить - она на Маке плохо выглядит, на Windows не пробовал.

F
На сайте с 09.08.2014
Online
62
#284

Со вчерашнего дня от яндекса 403. Только у меня?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#285

_DXlink, в версии под mac пока используется старая иконка в низком разрешении (а так да - надо заменить на новую).

---------- Добавлено 05.09.2016 в 20:11 ----------

fndr, нет, пока никто больше не жаловался на эту ошибку. Возможно дело во временном бане вашего ip со стороны yandex - на некоторое время просто отключите его в настройках.

dan-pro
На сайте с 11.02.2012
Offline
55
#286

Проверял пакетно 50 страниц по выдаче Яндекса.

Каким образом я могу поставить "на паузу" проверку уникальности?

Столкнулся с проблемой, что во время проверки сервис ********и целый час пытался пробить капчу яндекса и писал, что нет свободных работников.

Пошел в другой сервис и там получил api ключ, который не могу заменить в процессе проверки, пришлось останавливать полностью все проверки (1 статья недопроверилась), менять ключ для сервиса и другую ********у.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#287

dan-pro, Паузы в программе не предусмотрено. А в вашем случае можно было просто ненадолго повысить ставку в личном кабинете сервиса.

Л7
На сайте с 22.09.2016
Offline
0
#288

Сегодня обновила программу, после чего она работать перестала. Выдает все время ошибку 404 при отображении капчи Гугл, линейка застряла посередине и не продвигается.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#289

Лилу74, Попробуйте закрыть и открыть программу - если не поможет, то отключите на время в настройках google, скорей всего дело во временном бане по ip. Проверку запускайте по кнопке "Проверить уникальность". Также можно увеличить значение параметра "Настройки / Другие / Мин. интервал между смежными запросами к поисковикам" до 15, чтобы уменьшить нагрузку на поисковики.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#290

Стоит в настройках проверка только в Google. Однако в процессе проверки вылазит Яндекс капча и в журнале показывается как программа проверяет по другим поисковикам: Яндекс, Бинг, Квип

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий