В оффлайне занимаюсь торговлей, хочу расширить ассортимент на точке в ТЦ, хочу совет

12
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
227
1313

В ТЦ крупном города уже 3 года торгуем аксессуарами для iphone, параллельно ремонт и под заказ сами телефон. Площадь около 7кв метров, витрины шириной 28см.

В общем последнее время продаж все меньше и меньше, встают конкуренты и на этаж и недавно прям на против нас встали.

Возникла идея расширить ассортимент, поставить что-то еще кроме чехлов, что бы поднять продажи, закупаемся в китае по низким ценам любой не европейский товар, посоветуйте, кто в теме, что еще можно поставить ликвидное и нужное для всех?

Лично у меня идея поставить палетки, плойки интересные и подобные штуки, которых нет в оффлайне и в принципе нужны всем девушкам, есть опыт "привезения" этого под заказ.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
'Egi[s:
;13349619']посоветуйте, кто в теме, что еще можно поставить ликвидное и нужное для всех?

туалетную бумагу

"Что знает двое, то знает и свинья" - народная мудрость. А вы вообще решили в форуме, доступном для всех спросить. Это бизнес ☝ ищи свою нишу сам.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
227

Остряк jef, куча городов, куча бизнесов, все друг у друга копируется, кто-то придумывает сам, кто-то нет, это бизнес, он разносторонний и куча методов его ведения, в том числе один из них - подглядеть у других в других городах, так вот если нет возможности поехать в другой город и подглядеть, почему бы не спросить тут на форуме?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
'Egi[s:
;13349685'] подглядеть у других в других городах, так вот если нет возможности поехать в другой город и подглядеть, почему бы не спросить тут на форуме?

назовите мне одну-две причины, по которым я должен рассказать в форуме, на чем я зарабатываю? 🍿

igor3310
На сайте с 27.02.2011
118

Может ту же бюжетерию попробовать как вариант , а так пробовать пробовать инезабывать рекламироваться - типа стенды указатели

Artisan
На сайте с 04.03.2005
309
'Egi[s:
;13349619']Возникла идея расширить ассортимент, поставить что-то еще кроме чехлов, что бы поднять продажи, закупаемся в китае по низким ценам любой не европейский товар, посоветуйте, кто в теме, что еще можно поставить ликвидное и нужное для всех?

Хорошие цифровые (DSP, digital signal processing) радиоприемники.

Сейчас народ прямо в Китае заказывает, и переплачивает за пересылку.

Если привезете, то возьмете себе цену пересылки. Надо брать немного

каждой ходовой модели, потому что часто появляются новинки.

Аккумуляторы, AA, D, C, никелевые,

BL-5C, 18650, литиевые, и другие.

-
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
Artisan:
Хорошие цифровые (DSP, digital signal processing) радиоприемники.

Очень специфический товар. Стоящий, но людей, которым они нужны крайне мало.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
309
Jaf4:
Очень специфический товар. Стоящий,
но людей, которым они нужны крайне мало.

Поэтому я сразу написал, что надо

брать немного, и разных моделей.

iren K
На сайте с 28.12.2008
222
'Egi[s:
;13349619']

Лично у меня идея поставить штуки, которых нет в оффлайне

поставьте "штуки" которых нет в онлайне(если найдете)..ибо остальное проще и дешевле в инете купить

c уважением Iren
Artisan
На сайте с 04.03.2005
309
iren K:
поставьте "штуки" которых нет в онлайне (если найдете)..
ибо остальное проще и дешевле в инете купить

Бывает пересылка дороже товара.

За морем телушка - полушка,

да рубль перевоз.

(C) народ

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
Artisan:
Поэтому я сразу написал, что надо
брать немного, и разных моделей.

Не будут покупать из розничной точки. Про такой товар и знать никто не будет. Только если ввязаться в продажи "онлайн" и рекламироваться в сети.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий