Тексты для ваших проектов от Дона Педро

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
861

Предлагаю написание статей для ваших сайтов, как здесь принято выражаться - копирайтинг. Тематики любые, особо предпочитаю тему строительства и ремонта, медицины, красоты и здоровья, авто, так как имел множество подобных сайтов, к которым сам писал тексты и довольно хорошо знаю темы. Варианты сотрудничества могут быть разные, то есть я готов выполнить любые работы с текстом на русском языке за ваши деньги.

Я не имею проблем с доступом в интернет, "основной работы", больных бабушек, а также хомячков и собак. Зато имею большую семью, которую кормлю в основном с онлайн-доходов. Ищу хороших заказчиков для долгосрочного сотрудничества. Сроки и качество гарантирую.

Цена за написание текста - 100 руб. за 1к знаков. Пробелы ставлю бесплатно.

Предоплата обязательна. ЯД 41001335647405 WMR R258129279008

Связь - личка, почта bigg11@яндекс.ру

В связи с тем, что тут меня никто особо не знает, напишу за отзыв 3 текста по 2к знаков для трех первых людей, кто отметится в топике. Далее для трех последующих напишу текст с 50% скидкой также за отзыв.

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#1

Первый в отзыв, задание в ЛС, по результату посмотрим, что получится.

ТС, проверяйте личку.

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#2

Принято.

Кто еще на очереди за отзыв и со скидкой пишите сюда для порядка и в личку сразу задание. Сегодня все выполню.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#3

Второй за отзыв. Задание в ЛС скину

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#4

Давайте буду третьей, в ЛС пришлю тз.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#5

А все, готово. Даже не ожидал, что так быстро все будет сделано.

Огромный и жирный плюс - за скорость. Никто так быстро еще не делал мне работы.

Количество знаков - больше заявленного.

Уникальность строго 100 процентов.

В тексте все сделано так, как мне нужно было. С первого раза. Я даже ничего не правил - работа сделана "чисто" и "гладко".

Из нюансов:

В одном месте слово "благодаря" выглядело как "блягодаря". Ругаться в материалах нехорошо:) Это описка, поэтому поправил и забыл.

ТС - на будущее, делайте работы в MS Word, а не в блокноте:)

Вердикт: добротно, качественно, чисто.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#6

Получила я свой текст. Сразу скажу - статья получилась не совсем такой, как я ожидала, но т.к. само тз было довольно расплывчатое в своей формулировке (а я всегда такие даю, дабы посмотреть на креативность и сообразительность авторов), то этот пункт можно опустить.

Итак, было задание написать какой-нибудь креативный, цепляющий текст на тему одежды.. Что-то провокационное, яркое..

В итоге, получила статью, написанную от лица женщины, которая работает в модном мужском журнале консультантом по одежде. И ее миссия на этот раз была в том, чтобы переодеть и привести в божеский вид мужчин-программистов, которые как из того анекдота - с бородой и в свитерах )))

Текст написан от первого лица, что-то на подобии статьи в блог или колонку. Основная задача сохранена - статья о моде, довольно интересная и креативная с точки зрения подхода к реализации задания.

Смею предположить, что статья - полностью плод воображения автора, а не какой-то там рерайт (под рерайт как раз таки можно было найти что-то обычное с любого женского сайта о моде), так что автор пошел сложным путем ))

Вердикт такой:

- Понравился стиль изложения, читается легко, на одном дыхании.

- Понравилась честность автора о том, что в тематике моды он полный профан, но постарается что-то написать - значит не боится пробовать себя в чем-то новом и экспериментировать, а это полезно для личностного роста.

- Высокая скорость исполнения: пара часов с момента взятия заказа в работу.

Из минусов наверно отмечу только то, что ТС не задавал никаких дополнительных вопросов по "мутному" тз, а просто сразу взял его в работу.

Рекомендую автора, как хорошего копирайтера, но которому нужно четко ставить задачи - тогда можно быть уверенным, что статья получится именно такой, как хочется вам.

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#7

Спасибо за конструктивные отзывы, продолжаю работать. Про одежду было конечно жестоко :) я привык к менее "творческим" заданиям, но было интересно поработать. Хороший опыт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий